FEI Reitturnier Nieuw en Sint Joosland (NED) 2016
- Nieuw en Sint Joosland
Mittwoch (06.04.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
D02 |
Thamar Zweistra
Denzel |
||
D01 |
Laurence Roos
Fil Rouge |
||
DO2 |
Thamar Zweistra
Denzel |
||
DO1 |
CDI1* FEI Intermediaire II
CDIU25 |
Laurence Roos
Fil Rouge |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (07.04.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
D04 |
Fiona Bigwood
Atterupgaards Orthilia |
||
D05 |
Carina Nevermann Torup
Grevens Sa VA |
||
D03 |
Florine Kienbaum
Doktor Schiwago 3 |
||
D06A |
Zoe Kuintjes
Elin's Noncisdador |
||
D06B |
Daphne Van Peperstraten
Wonderful Girl |
||
DO4 |
Fiona Bigwood
Atterupgaards Orthilia |
||
DO5 |
Carina Nevermann Torup
Grevens Sa VA |
||
DO3 |
CDI3* FEI Grand Prix Kür
CDIU25 |
Florine Kienbaum
Doktor Schiwago 3 |
Freitag (08.04.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
D07 |
Celine Rørbæk Silfen
Romio Hoejris |
||
DO9 |
Sophie Van Lent - Baetens
Captain Jack |
||
D09 |
Sophie Van Lent - Baetens
Captain Jack |
||
D10 |
Thamar Zweistra
Denzel |
||
D10 |
CDI3* FEI Intermediaire I Kür
Freestyle to Music |
Thamar Zweistra
Denzel |
|
D12 |
Jann-Dirk Gießelmann
Real Dancer FRH |
||
D12 |
CDI3* FEI Grand Prix Kür
Freestyle to Music |
Jann-Dirk Gießelmann
Real Dancer FRH |
|
DO8 |
Emma Jönsson
Santo Domingo |
||
D08 |
Emma Jönsson
Santo Domingo |
||
D11 |
Laurence Roos
Fil Rouge |
||
D08 |
Emma Jönsson
Santo Domingo |
||
D07 |
Celine Rørbæk Silfen
Romio Hoejris |
||
D11 |
Laurence Roos
Fil Rouge |
Samstag (09.04.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
D14 |
Celine Rørbæk Silfen
Romio Hoejris |
||
D16 |
Fiona Bigwood
Atterupgaards Orthilia |
||
D16 |
Fiona Bigwood
Atterupgaards Orthilia |
||
D23 |
Jeroen Okkema
Armany Z.i. |
||
D13 |
Jeanine Nieuwenhuis
Tc Athene |
||
D23 |
Jeroen Okkema
Armany Z.i. |
||
D15A |
Zoe Kuintjes
Elin's Noncisdador |
||
D15B |
Daphne Van Peperstraten
Wonderful Girl |
||
D13 |
Jeanine Nieuwenhuis
Tc Athene |
||
D14 |
Celine Rørbæk Silfen
Romio Hoejris |
Sonntag (10.04.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
D17 |
Veronique Van Der Panne
Hexagon's Feno |
||
D21 |
Celine Rørbæk Silfen
Romio Hoejris |
||
D18 |
Isabella Tovek
Jockey Club Connery |
||
D22 |
Jeanine Nieuwenhuis
Tc Athene |
||
D19 |
Sam Oudhof
Bodethal's Kosima |
||
D18 |
Isabella Tovek
Jockey Club Connery |
||
D20 |
Daphne Van Peperstraten
Wonderful Girl |
||
D22 |
Jeanine Nieuwenhuis
Tc Athene |
||
D17 |
Veronique Van Der Panne
Hexagon's Feno |
||
D21 |
Celine Rørbæk Silfen
Romio Hoejris |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 192 | Anzahl Pferde | 236 |
---|---|---|---|
höchstes Niveau Dressur | GPR | Anzahl Starts | 1100 |