Nord-Ost-Pferd 2012
Freitag (08.06.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 1 |
Thomas Konle
Cassilano
Andreas Ripke
Rmf Zecilie |
||
09:00 | 12_1 |
Mark Schulz
Cartana |
||
09:00 | 12_2 |
Lena Gollminski
Zukunft 23 |
||
11:30 | 2 |
Thomas Konle
Cassilano
Beritt Naeve
Colani F
Andreas Ripke
Concord 60 |
||
11:30 | 13 |
Franziska Hansen
Chambo 3 |
||
13:00 | 4 |
Deike Ahsbahs
Unikat 20
Janet Maas
Can Butcher |
||
14:30 | 3 |
Ove Asmussen
Candiro 4
Erin Characklis
Truman 9 |
||
15:00 | 5 |
Claas Christoph Gröpper
Acor 4 |
||
16:30 | 7 |
Claas Christoph Gröpper
Caletta 85
Laura Jane Hackbarth
Carisma 109 |
||
18:00 | 8 |
Claas Christoph Gröpper
Caesa |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (09.06.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 14_1 |
Jannik Bremer
Sushi |
||
08:00 | 17_1 |
Birte Treimer
Sidney 125 |
||
08:30 | 14_2 |
Ditte Pedersen
Christoph 7 |
||
09:30 | 17_2 |
Philipp Schröder
Almost Lilly |
||
10:15 | 15_1 |
Maraike Frank
Cinzano`s Loxly |
||
11:30 | 20_1 |
Johanna Sievers
Chiara 181 |
||
11:45 | 15_2 |
Annika Rücker
Nannina H |
||
12:30 | 20_2 |
Mascha Krause
Venice 19 |
||
14:00 | 21_1 |
Sven Johannsen
Chester 213 |
||
14:00 | 26 |
Eva Heide-Kühnhold
Chelsea 36 |
||
15:00 | 21_2 |
Janet Maas
Clara 65 |
||
15:00 | 27 |
Margret Doose
Santana ST |
||
16:00 | 18_1 |
Mali Spahrbier
St.Laurion |
||
16:30 | 6 |
Michael Grimm
Apacho 6 |
||
17:30 | 18_2 |
Katharina Blanke
Pussta 26 |
||
18:00 | 11 |
Lars Bak Andersen
Nekton |
Sonntag (10.06.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 16_1 |
Larissa Buttkus
Corner 7 |
||
09:00 | 19_1 |
Katjana Wöhlk
Cindy 807 |
||
10:00 | 19_2 |
Tina Kreinsen
Castello K |
||
10:30 | 16_2 |
Angelina Pieper
Moorhill´s Raspoetin |
||
11:00 | 22 |
Andreas Tober
Camelot 74 |
||
12:00 | 24 |
Lena Korinth
Rasputin 540 |
||
12:30 | 10 |
Ulrika Sanny
Cristobal 17 |
||
14:30 | 9 |
Lars Bak Andersen
Nekton |
||
14:30 | 25 |
Marleen Fiedler
Campino 9 |
||
16:00 | 23 |
Frauke Fischer
Lara Croft 24
Natascha Pöhlmann
Clint 12
Maren Laureen Sinke
Maracamischa |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 379 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 618 | Anzahl Starts | 1215 |