Pinnberg
Freitag (01.05.2009)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 8_1 |
Miriam Strüver
Forio 6 |
||
08:00 | 11_3 |
Vivien Nielsen
Kandis 14 |
||
09:00 | 8_2 |
Jannecke Dose
Charmant 34 |
||
11:00 | 6_1 |
Christine von Oldershausen
Sir Laulau |
||
12:00 | 11_2 |
Irena Friederich
Sir Peter |
||
13:30 | 6_2 |
Kathrin Bielfeldt-Wittke
Filomena 10 |
||
16:00 | 11_1 |
Hannes Lütt
Kasimir TSF |
||
16:30 | 7 |
Marita Ziepa
Cipriano 2 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (02.05.2009)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 5 |
Andrea Riedel
Can Fly 3 |
||
07:30 | 12_2 |
Roland Metzler
Fellini 124 |
||
08:15 | 9_1 |
Agneta Herz
Coronado 6 |
||
08:45 | 10_2 |
Natascha Teschke
Asamoah |
||
08:45 | 14_1 |
Yvonne Cwielong
Whisper 157 |
||
10:00 | 14_2 |
Ann-Kristin Brix
Zingara 3 |
||
11:15 | 9_2 |
Ninja Rathjens
Pikollo |
||
11:30 | 12_1 |
Ilse Kohueshölter
Khaban Arabya ox |
||
11:45 | 16 |
Janine Jochem
Autumn Sun |
||
13:15 | 10_1 |
Victoria Studtmann
In Spe 4 |
||
13:15 | 12_3 |
Jan Lens
Contendo 4 |
||
14:00 | 18_1 |
Vivien Küst
Com Air |
||
14:15 | 9_3 |
Anja Bohm
Raggazza 2 |
||
15:30 | 18_2 |
Franziska Wulfsberg
Lutz 111 |
||
16:30 | 12_4 |
Angela Kruggel
Capri 41 |
||
17:30 | 17_1 |
Ralf Hering
Charlatan |
||
19:00 | 17_2 |
Jennifer Holdorf
Alpacino N |
Sonntag (03.05.2009)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 3 |
Marie Schultze-Moderow
Bodyguard P |
||
07:30 | 4 |
Sinja Küppers
Legacy's Walentino |
||
07:30 | 21 |
Jennifer Holdorf
Claire 83 |
||
08:00 | 13_2 |
Roland Metzler
Fellini 124 |
||
09:15 | 15_1 |
Christin Meier
Lando 147 |
||
10:30 | 15_2 |
Maren Losse
Lazy Luemmel |
||
11:00 | 1_1 |
Marisa Danöhl
Domingo |
||
11:00 | 1_2 |
Jan-Philipp Feindt
Berwyn |
||
12:15 | 19_1 |
Franziska Wulfsberg
Lutz 111 |
||
12:30 | 13_1 |
Vivien Nielsen
Kandis 14 |
||
13:45 | 13_3 |
Angela Kruggel
Capri 41 |
||
14:00 | 2 |
Sarah Lohse
Tango |
||
14:00 | 19_2 |
Polydora Pardali
Arrigo L |
||
14:45 | 20_2 |
Amelie Thenhausen
Loxley 68 |
||
16:15 | 20_1 |
Svenja Becker
Oklahoma 14 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 428 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 534 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 827 |