Reitturnier Eggebek-West 2016
- Eggebek
Samstag (07.05.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 4/1 |
Gotje Marei Böckenholt
Belinda bella mare |
||
- | 4/2 |
Lotta Linnea Sötje
Herbstkönigin vom Krotenbach |
||
- | 12/1 |
Sereh Boock
D'Agostino 9 |
||
- | 12/2 |
Nike Philine Hansen
Marihas Storm |
||
- | 16/1 |
Michaela Hesse
Red Summer |
||
- | 16/2 |
Carina Lüdke
Holsteins Jakata |
||
- | 17 |
Kristine Knütel
Focus H |
||
- | 19 |
Giulia Maria Schöttler
Manni |
||
- | 20 |
Cerrin Catharina Paisen
Petit Hamoyar |
||
- | 21/1 |
Maria Näsström-Petersen
Casino Express |
||
- | 21/2 |
Wienke Paulsen
Locomotion 10 |
||
- | 22 |
Wienke Paulsen
Locomotion 10 |
||
- | 24/1 |
Anne-Carolin Foit
Darling 303 |
||
- | 24/2 |
Paulina Weise
Chepetto's Mr. Bombastic |
||
- | 25/1 |
Miriam Büchler
Cinderella M 2 |
||
- | 25/2 |
Krystian Kazuba
Cupfer CR |
||
- | 26 |
Krystian Kazuba
Camargo CR |
||
- | 27 |
Silja Friedrichsen
Convalido-Aventurin |
||
- | 28 |
Brit Svea Murmann
Die Lütte 3 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (08.05.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 1/2 |
Jolina-Zoe Wolters
Eiluns Jamila |
||
- | 1/3 |
Leni Hansen
Tomboy 23 |
||
- | 2/1 |
Lea Haberland
Amigo |
||
- | 2/2 |
Nele Hoff
Meander |
||
- | 2/3 |
Samantha Schade
Lloyd 42 |
||
- | 2/4 |
Mathilde Roskothen
Vieverik's Eliska |
||
- | 3/1 |
Aileen Klein
Cody's Casanova |
||
- | 3/2 |
Malea Zankl
Traumprinz 17 |
||
- | 5/1 |
Madita Bruhn
Carlos 506 |
||
- | 5/2 |
Anna Tober
Camelot 74 |
||
- | 6/1 |
Vivien Böge
Phoenix de Lizine |
||
- | 6/2 |
Leni Petersen
Carismo 25 |
||
- | 7 |
Nele Hoff
Meander |
||
- | 8 |
Jordis Lovisa Petersen
Petit Happyness |
||
- | 9 |
Jordis Lovisa Petersen
Petit Happyness |
||
- | 13/1 |
Malea Zankl
Dandelion 30 |
||
- | 13/2 |
Miriam Reinke
Carpe Diem SF |
||
- | 14 |
Aleen Ellefsen
Amadeus 979 |
||
- | 15/1 |
Hjördis Bahnsen
Qarl-Filip |
||
- | 15/2 |
Katharina Friederike Böckenholt
Eddingburg |
||
- | 18/1 |
Mattis Johannsen
Lexico 3 |
||
- | 18/2 |
Christin Sell
Look at me 70 |
||
- | 23 |
Anne-Katharina Bartels
Aida II |
||
11:50 | 1/1 |
Katie Marie Möller
Florissa |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 424 | höchstes Niveau Springen | SPR L |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 497 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 927 |