Reitturnier Ostenfelde-Vornholz 2016
- Ennigerloh
Freitag (20.05.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
12:00 | 2 |
Anja Wilimzig
Symphonic 2 |
||
12:00 | 16 |
Rupert Carl Winkelmann
Nahanni |
||
13:00 | 3 |
Bianca Nowag-Aulenbrock
Velvet Dancer |
||
13:15 | 17 |
Mark Scharffetter
Quite Water |
||
15:00 | 18 |
Elena Bröckmann
Daylight |
||
15:30 | 9/1 |
Kathrin Uthmann-Steiling
Swank Man |
||
15:30 | 9/2 |
Kristina Kremeyer
Top Napoleon |
||
16:30 | 19 |
Martin Fink
Candy 763 |
||
17:30 | 22 |
Mareike Bickmann
Raissa 118 |
||
18:30 | 5/1 |
Lucia Burlage
Beldona |
||
18:30 | 5/2 |
Natalie Brüggemann
Frenchville |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (21.05.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 6/1 |
Marina Leimkühler
Hennes Renchen |
||
07:30 | 23/1 |
Birte Meier zu Greffen
Ange d'Espoir |
||
08:30 | 23/2 |
Maren Schneider
Cousteau S |
||
09:00 | 8/1 |
Stephanie Grau
FSD Baileys |
||
09:00 | 11 |
Petra Stroetmann
Damon's Divarouge |
||
09:45 | 6/2 |
Laura Pumpe
Greta Garbo 44 |
||
09:45 | 37 |
Lotta Scharffetter
Halenkino's Beasty-Girl |
||
10:45 | 24/1 |
Lisa Rutte
Rochee S |
||
12:15 | 36 |
Josephine Maria Wiegard
Duke 286 |
||
12:30 | 24/2 |
Manfred Ebbesmeier
Laquino 4 |
||
13:30 | 8/2 |
Janine Lange
Ronaldinho 13 |
||
13:30 | 12 |
Jessica Süss
Silvanos L |
||
14:00 | 10 |
Ann-Kathrin Mar Schulze Topphoff
Financial Times As |
||
14:30 | 38 |
Jona-Sophie Baumjohann
Shari 96 |
||
15:30 | 26/1 |
Thomas Becklönne
Cornado F |
||
16:30 | 26/2 |
Alexander Rottmann
Rohmann HH |
||
18:00 | 29 |
Lina Ribicic
Cinderella |
||
18:00 | 30 |
Maren Schneider
Cousteau S |
||
18:00 | 31 |
Dennis Lilienbecker
Cherin con Fire |
Sonntag (22.05.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 20 |
Henrike Erdmann
Corona 103 |
||
08:30 | 1 |
Clemens Vosskötter
Frauenpower |
||
09:00 | 4 |
Anne Averbeck
Alegria 12 |
||
09:00 | 21/1 |
Theresa Horstmann
Can do it 12 |
||
10:00 | 34/1 |
Vivien Miele
Peyten |
||
10:00 | 34/2 |
Frieda Scharbaum
Beauty 515 |
||
10:30 | 7/1 |
Anika Cappenberg
San Lui |
||
10:30 | 21/2 |
Sinah Saamen
Cooper 171 |
||
11:00 | 13 |
Jil-Marielle Becks
Damon's Delorange |
||
11:30 | 21/3 |
Anna Drees
Captain Jack Sparrow 20 |
||
12:00 | 14 |
Louisa Gries
Nevius 2 |
||
12:00 | 35/1 |
Katharina Marie Redeker
Reitland's Nebukadnezar AE |
||
12:00 | 35/2 |
Lavinia Wilbrand
Romanesco 4 |
||
12:00 | 35/3 |
Lara Wennemar
Gloria 562 |
||
12:00 | 35/4 |
Maurice Borgmann
Alaska 250 |
||
13:00 | 7/2 |
Antonia Goldberg
Rosalie R |
||
13:00 | 33/1 |
Mia Salaj
Stina 68 |
||
13:00 | 33/2 |
Fynn Jansen
Pauline 326 |
||
13:45 | 25 |
Martin Fink
Lou 78 |
||
14:30 | 15 |
Kathrin Uthmann-Steiling
Swank Man |
||
15:15 | 32 |
Stefan Böckmann
Cadeaux 5 |
||
17:00 | 27 |
Martin Fink
Lou 78 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 545 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 636 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1092 |