Reitturnier Lohmar-Hausdorp 2016
- Lohmar
Donnerstag (26.05.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 1 |
Anna Hüllen
Graphit 70 |
||
10:00 | 2 |
Sandra Willmann
Palermo 261
Iris Binzenbach
Polytano 2 |
||
12:15 | 3 |
Michaela Dickopp
Panama Hd
Marc Steinmetz
Paul Checker |
||
14:30 | 4 |
Leon Mielke
Kentucky 89 |
||
15:30 | 5 |
Sebastian Henzel
Con Brio 13 |
||
17:00 | 6 |
Silke Sattler
Calimero 580 |
||
18:45 | 7 |
Mihai Canta
Dolce Vita 365 |
||
20:00 | 8 |
Anke Hetzer
Local Hero 7 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (27.05.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
11:00 | 9 |
Annika Kreuzer
Lachlan |
||
12:00 | 10 |
Annika Kreuzer
Quibbela Bee |
||
13:00 | 12 |
Annika Kreuzer
Chabou 2 |
||
14:00 | 13 |
Mihai Canta
Dolce Vita 365 |
||
15:30 | 14 |
Anna-Lisa Schlüter
Baracuja K |
Samstag (28.05.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 15 |
Leona Bürvenich
Pik Rigo
Sandra Willmann
Palermo 261 |
||
08:30 | 23 |
Nadine Rybka
Hello Again 4
Rahel Klein
Jolie Rubin |
||
09:30 | 16 |
Michaela Dickopp
Panama Hd
Janna Purowski
Chacariba |
||
11:30 | 17 |
Mihai Canta
Dolce Vita |
||
12:30 | 24 |
Sina Klopp
Cavalino 21 |
||
13:30 | 18 |
Marlene Nebling
Cantos 21 |
||
14:00 | 25 |
Franziska Behling
Lincoln 120
Emily Porschen
Orchid's Jamai |
||
15:00 | 19 |
Emilia Göbel
Wonder 50
Samira Lambertus
Akido 10 |
||
16:30 | 26 |
Lisa Maria Lammerich
Ekarero
Charlotte Kieffer
Sterntänzer 5 |
||
17:30 | 20 |
Milou Vlaskamp
Bhutterfly
Luise Hornig
Grantara T |
||
18:00 | 27 |
Caroline Höhne
Soulesister |
||
19:15 | 21 |
Giulia Tabea Kipp
Viva la Vida 2 |
||
20:15 | 22 |
Maike Lemmer
Carlos 615 |
Sonntag (29.05.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 28 |
Julia Sieberz
Carlos BZ
Leonie Marie Bröcker
Anjara 16 |
||
09:00 | 35 |
Josephine-Elisabeth Türk
Duke of Diamond 3 |
||
10:30 | 29 |
Marlene Nebling
Cantos 21
Patricia Borsch
Classic Cassily S |
||
11:00 | 36 |
Lena Sahler
Jenster |
||
12:00 | 37/1 |
Jill Nina Theis
Chila 22 |
||
12:00 | 37/2 |
Lilli Remmel
Cascada |
||
12:00 | 37/3 |
Lara Stubel
Chila 22 |
||
12:00 | 37/4 |
Mara Tillmann
Moritz 1957 |
||
12:30 | 30 |
Leon Mielke
Kentucky 89 |
||
13:30 | 31 |
Luise Hornig
Grantara T
Lara Flamm
Bi Bob's Joy |
||
14:30 | 38 |
Jessica Heimann
Rosana 12 |
||
15:30 | 32 |
Leon Mielke
Kentucky 89 |
||
16:00 | 39 |
Maria Mühlhäuser
Pünktchen 220 |
||
18:30 | 34 |
Reik Hegemann
Safira H |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 379 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 452 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 900 |