Reitturnier Filsum 2016
- Filsum
Freitag (10.06.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 39 |
Nicole Brinkmann
Eddy Qul 14 |
||
09:30 | 40 |
Yvonne von Appen
Bertolli Gold |
||
11:00 | 38/2 |
Sandra Bührmann
Fürstenberg 17 |
||
12:30 | 38/1 |
Ninja Sosath
Django 372 |
||
12:30 | 41 |
Patrick Meyn
Great Gatsby BB |
||
13:00 | 35/1 |
Svenja Frerichs
Clintera |
||
14:00 | 35/2 |
Dirk Visscher
Sputnik 113 |
||
15:20 | 34 |
Karl-heinz Markus
Lucky's Acolita |
||
16:00 | 37/1 |
Marlies Visscher
Faibel 16 |
||
16:30 | 37/2 |
Tomke Mehrtens
Very fine Lady OLD |
||
16:50 | 33 |
Karl-heinz Markus
Lucky's Acolita |
||
17:50 | 42 |
Ineke Schulte
Mister Mezzo |
||
18:00 | 36 |
Lukas Fischer
Fabeltraum 3 |
||
19:20 | 32 |
Christina Oebius
Dimanche 20 |
||
23:40 | 31 |
Jaqueline Bührmann
Chiara 312 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (11.06.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 21 |
Jelske Hartmann
Fabo San WE |
||
07:00 | 22 |
Emma Kuhr
Cooper 82
Anika Casten
Kendrick 2
Wiebke Diddens
Life Dance |
||
07:15 | 18/1 |
Hanna Graalmann
Prinz Crazy |
||
08:15 | 19 |
Jelske Hartmann
Fabo San WE
Anja Elsner
Florenciana L |
||
08:45 | 18/2 |
Hanna Ligmann
Second Chance AS |
||
10:00 | 25 |
Zoe Schöpper
Mimi |
||
10:15 | 15/1 |
Christel Schoon
Karaco |
||
10:30 | 23 |
Emma Kuhr
Cooper 82
Fenna Lübbers
Nagano 48 |
||
11:25 | 15/2 |
Alice Smidt
Second Chance AS |
||
11:30 | 30 |
Nona Jil Heikens
Luxor B |
||
12:30 | 17/1 |
Cindy Rosendahl
Chandra 28 |
||
14:00 | 17/2 |
Sarina Seitz
Carla M |
||
14:00 | 20/1 |
Edith Luebbers
Danny-Boy 4 |
||
14:00 | 29 |
Lara Noormann
Donnerfee 59 |
||
15:00 | 20/3 |
Inga Goldenstein
Blandira |
||
15:30 | 16/1 |
Christel Schoon
Karaco |
||
16:15 | 20/2 |
Tim Koop
Show Me Heaven 2 |
||
16:20 | 16/2 |
Inken Haneborger
Picolor |
||
17:00 | 28 |
Teelke Jütting
Ratina del Mare |
||
18:00 | 27 |
Teelke Jütting
Ratina del Mare |
||
19:00 | 26 |
Sonja Holtmeier
Bella |
Sonntag (12.06.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 4/1 |
Thelke Smidt
Cherie L |
||
07:30 | 6/1 |
Louisa Wedermann
Herzensliebe |
||
07:30 | 7 |
Marion Ringpfeil
Boulez
Anja Elsner
Florenciana L |
||
08:00 | 4/2 |
Wilko Foget
Cher 38 |
||
09:00 | 3/1 |
Ralf Budde
Cupardo |
||
09:45 | 10 |
Maraike Frieling
Landino 69 |
||
09:50 | 3/2 |
Hermann Steffens
Chevalier 92 |
||
10:00 | 11/1 |
Greta- Noentje Duin
Eiluns Milano |
||
10:00 | 11/2 |
Fenke Bäuerle
Luzia |
||
10:00 | 11/3 |
Tida Siebens
Ghoice S |
||
10:00 | 11/4 |
Lina Dierks
Joschy |
||
11:30 | 6/2 |
Viola Abrahams
Shangri-La 7 |
||
11:30 | 9 |
Sven Klock
Stella 1017 |
||
11:40 | 2 |
Marec Dänekas
Landano OLD |
||
14:30 | 8 |
Ronja Fink
Florencia 44 |
||
14:45 | 13/1 |
Lina Sendker
Mister F |
||
14:45 | 13/2 |
Kirsten Ernst
Malika |
||
16:15 | 1 |
Anna Alberts
Contessa 135 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 495 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 638 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1269 |