Christi-Himmelfahrt-Turnier in Huenxe-Bruckhausen
Donnerstag (17.05.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 7 |
Magnus Mittelviefhaus
Dornenstern |
||
07:30 | 12 |
Henning Schulte-Geldermann
Liness 7 |
||
08:00 | 1 |
Anne Börkel
Feiner Boy 3 |
||
08:45 | 11 |
Cornelia Leonards
Campino 425 |
||
09:15 | 13 |
Tobias Schult
La Bella Luna 7 |
||
09:30 | 8 |
Ute Brömmel
Samantha 165 |
||
10:45 | 5 |
Andreas Voß
La Jolie 66 |
||
10:45 | 14 |
Hubertus Dieckmann
Skribbelino |
||
11:00 | 9 |
Lisa Lindner
Flora Bella 3 |
||
11:45 | 15_1 |
Bastian Rump
Colette van't Smishof |
||
12:00 | 6 |
Julia Koerber
San Deviano |
||
12:00 | 10 |
Cornelia Leonards
Leandra L |
||
12:45 | 15_2 |
Werner Heyne
Lake bit |
||
13:30 | 2_1 |
Larissa Sauerland Bongartz
Florestier |
||
13:30 | 3 |
Norbert Lochthowe
Dos Santos 2 |
||
14:15 | 17 |
Martin Sterzenbach
En Rico
Kira Weigel
Selma 53 |
||
16:00 | 18 |
Klaus Beine
Weltano 30 |
||
16:15 | 2_2 |
Petra Wolf
Don Dooley 3 |
||
16:20 | 4 |
Mandy Zimmer
Desiree 573 |
||
17:30 | 16 |
Eva-Maria Brüse
Tequila B
Jens Hoffrogge
Irish Diamond 4 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (19.05.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 26 |
Mara Blazek
Pertardo |
||
09:00 | 22 |
Elena Keus
Rheingold 44 |
||
09:15 | 28 |
Hanna Schumacher
Nangano |
||
10:00 | 20 |
Maren Rieger
Olilly |
||
10:30 | 19 |
Michelle Lachmann
Vatango Mo |
||
10:30 | 29 |
Lea Bone
Nightlady |
||
11:30 | 24 |
Isabelle Sofie Langner
A La Carte D |
||
14:00 | 25 |
Elena Keus
Rheingold 44 |
||
14:00 | 30 |
Madita Brauer
Joop 18 |
||
15:30 | 23 |
Marlina Lohmann
Minerva Nandino |
||
15:30 | 31 |
Fabienne Graefe
Gina 1634 |
||
17:00 | 32 |
Fabienne Graefe
Gina 1634 |
Sonntag (20.05.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 39_1 |
Katrin Henning
Ducati H |
||
07:30 | 39_2 |
Pia Reuling
Top Zento |
||
07:30 | 44 |
Tamara Feldkamp
Patty Pur W |
||
08:30 | 45_1 |
Paulin Nußbaumer
Georgina 165 |
||
09:30 | 38_1 |
Jasmin Schulte-Ortbeck
Dans Soleil |
||
09:30 | 45_2 |
Paulina Göritz
Le petite Charmeur |
||
10:00 | 40_1 |
Fiona Gooßen
Dury V |
||
10:30 | 38_2 |
Michelle Lachmann
Metrix |
||
11:00 | 46 |
Katrin Klümper
Clara Fall
Ivonne Langwald
Lexus 68
Jana Mendera
Ravenne 5 |
||
11:30 | 40_2 |
Daria Jansen
Veith 14 |
||
11:45 | 36 |
Vivien Sanders
Muis |
||
13:00 | 41 |
Fabienne Aulich
Del-Piera
Paulina Göritz
Le petite Charmeur
Kristin Rittmann
Rossinio |
||
13:15 | 37 |
Alexandra Pinkert
Milan 248 |
||
13:15 | 40_3 |
Kristin Rittmann
Rossinio |
||
14:00 | 47 |
Maurice Klöckner
William 245
Jil Klupiec
Dominant 117
Maren Liedtke
Evita 331 |
||
14:15 | 43 |
Carina Koch
Diablo el listo |
||
14:40 | 34_1 |
Anna Bobzin
Dundi |
||
15:00 | 34_2 |
Ines Kleinlanghorst
Ramyro 2 |
||
15:00 | 42_1 |
Nina Rensing
Derbys Lady |
||
15:20 | 34_3 |
Elena Sophie Mölleken
Candaon S |
||
15:40 | 34_4 |
Carina Koch
Diablo el listo |
||
15:45 | 48 |
Jörg Benninghoff
Gina 1236
Christina Voß
Concerta P |
||
16:00 | 33 |
Luisa Bruns
Marny |
||
16:30 | 35 |
Carina Koch
Diablo el listo |
||
16:55 | 42_2 |
Elena Keus
Attila 349 |
||
17:30 | 49 |
Christina Voß
Concerta P |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 515 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 720 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1330 |