Reitturnier Kreuth 2015
- Rieden
Mittwoch (02.12.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 19 |
Ines Knoll
Ron Martino |
||
10:30 | 5 |
Julia Blaser
Renaldo FB |
||
13:30 | 21 |
Ines Knoll
Que Sera 32 |
||
15:45 | 6 |
Ines Knoll
FBW Fairplay H
Jan Disterer
Bijou 406 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (03.12.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 20 |
Aikje Fehl
Chilly Jam DSP |
||
10:00 | 7/1 |
Lisa Charlene Distler
Donero 6 |
||
12:45 | 22 |
Ines Knoll
Que Sera 32 |
||
15:30 | 7/2 |
Liselott Marie Linsenhoff
Danoenchen OLD |
||
18:30 | 23 |
Alexandra Sessler
Dieu D'Amour 3 |
Freitag (04.12.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 10 |
Matthias Alexander Rath
Foundation 2
Ines Knoll
FBW Fairplay H |
||
11:15 | 13/1 |
Max Wadenspanner
DJ Damon |
||
14:40 | 24 |
Verena Willger
Quad 3 |
||
15:45 | 13/2 |
Matthias Alexander Rath
Hope 20 |
||
18:45 | 16 |
Max Wadenspanner
Flash Dance Lg |
||
22:30 | 8/1 |
Alexandra Geigl
Froop O |
Samstag (05.12.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 8/2 |
Franz Trischberger
Dark Angel 57 |
||
09:45 | 11 |
Ines Knoll
FBW Fairplay H
Matthias Alexander Rath
Foundation 2 |
||
10:00 | 1 |
Pauline Oncken
Malaika 44 |
||
13:50 | 25 |
Alexandra Geigl
Froop O |
||
14:30 | 3/1 |
Lilla Kinga Szunyogh
Achilles 55 |
||
15:00 | 14/2 |
Saskia Greller
Alchemist 3 |
||
17:00 | 3/2 |
Sophia Ritzinger
Double Enjoy |
||
18:30 | 17 |
Stefanie Schatz-weihermüller
Fantomas IV |
||
22:15 | 14/1 |
Linda Knoll
Disco's Dominant |
Sonntag (06.12.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 9/1 |
Alexandra Sessler
Daykiri |
||
09:00 | 2 |
Sara Weinfurtner
Rosa Roth 7 |
||
09:00 | 9/2 |
Alexandra Geigl
Froop O |
||
11:00 | 12 |
Max Wadenspanner
DJ Damon |
||
11:30 | 4 |
Lea Vondran
A little Hope 2 |
||
14:30 | 18 |
Andrea John
Esperanto 4 |
||
16:45 | 26 |
Beatrix Pröpster
Ronaldinioh R |
||
17:50 | 15 |
Ann-Kathrin Greller
Cajetan 3 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 157 | Anzahl Pferde | 229 |
---|---|---|---|
höchstes Niveau Dressur | DRE S*** | Anzahl Starts | 616 |