Reitturnier Triebus-Fallenberg 2015
- Enniger
Samstag (12.09.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:15 | 16/1 |
Leonie Schulze-Henne
Charming's Camelot |
||
08:00 | 23/1 |
Anna-Katharina Hapke
Canberra 43 |
||
08:15 | 16/2 |
Hannah Kosanetzki
Norma Jean Baker |
||
09:00 | 23/2 |
Janina Hövelmann
Denia 14 |
||
09:30 | 6/1 |
Lara Tönnissen
Paula 511 |
||
09:30 | 6/2 |
Leonie Sickmann
Nowbody |
||
10:15 | 24/1 |
Sabrina Nawrot
Mercedes 117 |
||
11:15 | 13 |
Alexander Gerdener
Pagena 71 |
||
11:30 | 24/2 |
Sina Rausch
Deo Volente |
||
12:30 | 14 |
Sönke Fallenberg
For Fun Tf |
||
13:45 | 15 |
Michel Brosswitz
Maribo Sun |
||
14:00 | 2/1 |
Reiter-Wettbewerb Schritt-Trab-Galopp
für Mädchen - Jahrgang 2005 bis 2009 |
Carlotta Tietjen
Bonito |
|
14:00 | 3 |
Johanna Horstmann
Prinz Farbenfroh |
||
14:30 | 17/1 |
Stil Springprüfung Kl. A** geschlossene Prüfung
Wege und Zeit |
Sophie Richter
Capitano 80 |
|
15:15 | 25 |
Judith Fölling
Lemmük-Tagula |
||
15:30 | 17/2 |
Stil Springprüfung Kl. A** geschlossene Prüfung
Wege und Zeit |
Kira Austrup
Sir Charly 7 |
|
18:00 | 19 |
Johannes Hülsmann
Cascaya 69 |
||
18:15 | 10 |
Dressur-Wettbewerb
Geschicklichkeits Wb Finale zum derbymed-Oldie-Cup 2015 |
Helga Henke
Samy 15 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (13.09.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:15 | 21 |
Hubertus Große-Lümern
Catch Me Gl |
||
07:30 | 27 |
Cornelia Schächter
Cora Ly J |
||
08:30 | 22 |
Jana Brinkmann
Ruby Sunrise L |
||
08:45 | 26 |
Judith Fölling
Lemmük-Tagula |
||
09:45 | 11 |
Sönke Fallenberg
Victoria L |
||
10:15 | 12 |
Ann-Kathrin Renzi
Andiamo 242 |
||
11:45 | 9 |
Leonie Fischer
Dolando H |
||
13:15 | 1 |
Reiter-Wettbewerb Schritt-Trab-Galopp
nur für Jungen |
Robin Bartmann
Amadou 10 |
|
13:15 | 18/1 |
Frank Fallenberg
Le Coer 2 |
||
14:30 | 18/2 |
Nicole Lechtermann
Thalia Noir |
||
14:53 | 2/2 |
Reiter-Wettbewerb Schritt-Trab-Galopp
für Mädchen - Jahrgang 1997 bis 2004 |
Jolina Hornert
Britania |
|
15:30 | 4 |
Johanna Lütke Brochtrup
Rock Devil H |
||
16:00 | 8 |
Sina Wiesbrock
Ronja 2216
Leonie Schulze-Henne
Charming's Camelot
Kathrin Brandt
Novelis A |
||
16:30 | 7 |
Spring-Wettbewerb
Standard gleichzeitig Einzelwertung der 8 |
Antonia Brentrup
Amy 145
Elena Schmiemann
Florentine |
|
17:00 | 5 |
Amelie Tönnissen
Jojo |
||
17:30 | 20 |
Kay Brüggemann
Larissa 798
Bernhard Gerdemann
Cheeky Lady |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 353 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 447 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 853 |