Reitturnier Grünberg 2015
- Grünberg
Freitag (04.09.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 37 |
Heinrich Brähler
Derano 9 |
||
09:30 | 36 |
Heinrich Brähler
Derano 9 |
||
12:00 | 32 |
Jan Distel
Darco Son |
||
12:00 | 35 |
Nadja Wolfert
Ricardo 391 |
||
13:45 | 29 |
Annika Hasselberg
Diwa LB |
||
13:45 | 34 |
Quirin Alea Fuhrmann
Olanda 8 |
||
15:00 | 31 |
Jan Distel
Lasko O |
||
16:30 | 27 |
Lisa Kopp
Salwiener |
||
17:00 | 33 |
Nina Petermann
Romeo 632 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (05.09.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 15 |
Sarah Friedl
Dree Boeken's Rotschild
Cathrin Sauer
Andy 214 |
||
09:00 | 10 |
Katharina Merle
Bolero 284 |
||
09:45 | 8 |
Nina-Sophie Ernst
Acropolis 12 |
||
11:00 | 6 |
Laura Knöß
Anastacia 9 |
||
11:00 | 13 |
Claudia Rassmann
Sinatra
Heinrich Brähler
Freddie Mercury 2 |
||
12:15 | 26 |
Annika Hasselberg
Diwa LB |
||
13:00 | 23 |
Nina-Sophie Ernst
Paula Minimoney |
||
14:00 | 4 |
Pierre Pohl
Playmate 28 |
||
15:00 | 19 |
Isabel Sofie Hutter
Valentina 39
Laura Lo Mascolo
Starlet 84 |
||
15:15 | 24 |
Leonie Gruber
AMD My Midnight Lady |
||
16:30 | 25 |
Katja Schuster
Balou's Girl 3 |
||
17:00 | 17 |
Marie Dahl
Goletta 8 |
||
17:30 | 2 |
Carsten Jäger
Eddie Murphy 8
Frank Wagner
Lady La Luna 2 |
Sonntag (06.09.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 16 |
Katinka Eschke
Desigual 3 |
||
08:30 | 7 |
Nina-Sophie Ernst
Paula Minimoney |
||
09:00 | 21 |
Ronja Döll
Claire Caramelle |
||
09:30 | 5 |
Laura Knöß
Anastacia 9 |
||
10:00 | 18 |
Laura Lo Mascolo
Starlet 84 |
||
11:00 | 9 |
Lucy Weingarten
Ravell |
||
11:45 | 30 |
Kim Li Port
Cat Balou 31 |
||
12:00 | 38 |
Tom Flemming
Latino |
||
12:30 | 14 |
Christine Hüttenberger
Be Happy SN |
||
12:45 | 28 |
Alexander Ernst
Cris Crock |
||
13:45 | 3 |
Alexander Ernst
Cris Crock
Laura-Alessa Öffler
Dargle Advantage |
||
15:00 | 20 |
Johanna Krause
Sergeant Pepper 44 |
||
15:45 | 1 |
Heiko Schmidt
No Matter 3 |
||
16:15 | 12 |
Jennífer Schmitz
Für immer du
Claudia Rassmann
Sinatra |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 301 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 374 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 778 |