Reitturnier Zobbenitz 2015
- Zobbenitz
Donnerstag (30.07.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 3 |
Stefanie Piep
Funboy |
||
08:30 | 19/1 |
Katja Ehleben
Carl 68 |
||
10:00 | 19/2 |
Steffen Rossau
Chacca Keeps II |
||
11:30 | 5 |
Nadine Rüdiger
Fendi 45 |
||
11:45 | 18 |
Anika Kuhn
Quantico 16 |
||
13:00 | 21/1 |
Sabrina Altemark
Cool Boy 27 |
||
14:15 | 21/2 |
Marcel Buchheim
Crawano |
||
14:45 | 4 |
Stefanie Piep
Funboy |
||
15:30 | 20 |
Steffen Rossau
Diavari 2 |
||
17:00 | 6 |
Iris Werner
Formotion |
||
17:15 | 22/1 |
Daniel König
Cocolina 7 |
||
18:25 | 22/2 |
Jasmin Selke-John
Contharika |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (31.07.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 8 |
Lilli Aline Schroeder
Dynamic 17 |
||
08:30 | 27/1 |
Henrike Konzag
Rhuna |
||
09:45 | 27/2 |
Daniel König
Lory 4 |
||
10:45 | 9 |
Ralf Lahmann
Samba's Penelope |
||
11:00 | 27/3 |
Robert Stein
Ahcadia |
||
12:30 | 29/1 |
Henrike Konzag
Rhuna |
||
13:45 | 29/2 |
Steffen Buchheim
Quinn 18 |
||
14:00 | 11 |
Britt Carolin Eckert
His Spark of Hope |
||
15:15 | 34 |
Julius Bescht
Ascoredo H |
||
16:30 | 25 |
Tabea Gasper
Laurenzia 7 |
||
17:00 | 14 |
Zina Facklam
Anastacia 10 |
||
18:00 | 26 |
Janine Oelze
Ce-Celavie |
Samstag (01.08.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 7 |
Carla Brohme
Paradise K |
||
09:00 | 28/1 |
Henrike Konzag
Rhuna |
||
09:30 | 10 |
Melanie Kleyer Dr.
Simply Magic 4 |
||
10:45 | 28/2 |
Robert Bruhns
Bond James Bond |
||
11:30 | 12 |
Zina Facklam
Anastacia 10 |
||
12:45 | 24 |
Kim Pauline Höper
Tom Tailor 3 |
||
14:30 | 15 |
Mayke Liebregts
Fellow 132 |
||
14:30 | 33 |
Robert Bruhns
Cairo 34 |
||
16:45 | 31 |
Robert Bruhns
Cairo 34 |
||
18:30 | 36 |
Thomas Kuck
Connery 31
Robert Stein
Casino Royal 17
Christof Kauert
Dinara 68 |
Sonntag (02.08.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 30/1 |
Katharina von Essen
Anabell 106 |
||
09:00 | 13 |
Julia Marrancone
Hostess 36 |
||
09:45 | 30/2 |
Steffen Buchheim
Lalu 3 |
||
10:45 | 16 |
Mayke Liebregts
Fiorello 121 |
||
11:30 | 32 |
Steffen Buchheim
Quinn 18 |
||
13:00 | 23 |
Antonia Herre
Carina 521 |
||
13:30 | 2 |
Jason Paul Kiehl
Sunny H |
||
13:45 | 1 |
Melina Blümel
Maistern 14 |
||
14:15 | 35 |
Marcel Buchheim
Clara 89 |
||
14:30 | 17 |
Mayke Liebregts
Fiorello 121 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 302 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 572 | höchstes Niveau Dressur | DRE S** |
Anzahl Starts | 1104 |