Vlotho-Exter Hallenturnier vom 25.-26. Februar und vom 02.-04. März 2012
Sonntag (26.02.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
14:30 | 9_1 |
Lena Kmiec
Pan Tau 80 |
||
15:30 | 9_2 |
Ann-Kathrin Schnepel
Farina 668 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (02.03.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
15:30 | 16 |
Markus Brinkmann
Captain Chancy |
||
16:45 | 17_1 |
Janine Albrecht
Anita 122 |
||
18:00 | 17_2 |
Sabine Flörkemeier
Magic Boy 29 |
Samstag (23.02.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 7_1 |
Denise Zerbe
Fendt |
||
11:00 | 7_2 |
Lia Welschof
Depeche Mode 7 |
||
13:30 | 3 |
Sina Staats
Limandes 2 |
||
14:15 | 6_1 |
Viktoria Bohlmeier
Charlie Chaplin 13 |
||
15:45 | 6_2 |
Dennis Hotes
Grace Kelly K |
||
17:00 | 12 |
Sarah Pohlmann
Pablo Pikee |
||
19:00 | 8_1 |
Vanessa Töpfer
C'est Tout 2 |
||
20:00 | 8_2 |
Alyssa Nierste
Grantorino |
Sonntag (24.02.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 11 |
Jacqueline Russell
Grasco's Grisu
Kathrin Vieregge
Checker 36 |
||
11:00 | 2 |
Johanna Kottmeier
Raccinio N |
||
11:30 | 1 |
Julius Becker
Glanathan MB |
||
12:30 | 4 |
Alica Schorlemmer
Dangerous Fineness |
||
13:30 | 5 |
Michael Richard
Farina 569 |
||
14:30 | 9 |
Nora Kreideweiß
Caymann GT |
||
16:30 | 10 |
Miriam Mittag
Violetta 65 |
Freitag (01.03.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 13_1 |
Stanley Rödel
D'Argostino |
||
11:00 | 13_2 |
Henrik Griese
Cascada 55 |
||
12:30 | 14 |
Dieter Smitz
Dollar Cash |
||
13:30 | 15 |
Henrik Griese
Cato Minor J |
Samstag (02.03.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 18_1 |
Andrew Pivars
Ecl For Fight |
||
11:15 | 18_2 |
Birthe Bitter
Liandra 5 |
||
12:30 | 18_3 |
Marcel Patrick Schniederkötter
Violetta 65 |
||
14:15 | 20_1 |
Florian Niermann
Caguna G |
||
15:30 | 20_2 |
Henrik Griese
Sonntagsfrische
Markus Tschischke
Weica |
||
19:15 | 21 |
Lutz Johannes Gripshöver
Amaretto 211 |
Sonntag (03.03.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 19_1 |
Laura Althoff
Pilano 8
Andrew Pivars
Ecl Fantasie |
||
11:30 | 19_2 |
Sabine Flörkemeier
Highfly |
||
15:00 | 22 |
Lutz Johannes Gripshöver
Amaretto 211 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 308 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 442 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 809 |