Reitturnier Ladelund 2015
- Ladelund
Samstag (25.07.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 10 |
Philip Loven
Carlitzek N
Heidrun Wollesen
Cheppetino |
||
08:15 | 7/1 |
Lena Christensen
Mc Gee 2 |
||
08:30 | 26 |
Jana Marie Ingwersen
Walhalla 81 |
||
09:30 | 7/2 |
Gerd Eggers
Cascando E |
||
10:00 | 2 |
Jana Marie Ingwersen
Walhalla 81 |
||
11:00 | 8 |
Beate Tetens
Casanova 484 |
||
11:00 | 13 |
Peter Jakob Thomsen
Accident xx
Heidrun Wollesen
High life 3 |
||
12:00 | 27 |
Julia Awe
Sugar Babe 12 |
||
12:45 | 17/1 |
Wienke Schoof
Fireball 25 |
||
13:15 | 18 |
Daniela Mühlenbeck
Adwiga M
Catharina Bromann
Cortina 149 |
||
13:45 | 17/2 |
Christoph Wulf
L'acorada |
||
13:45 | 25 |
Jette Hansen
Penelope 2001 |
||
14:45 | 3 |
Frederike Werner-Mohr
All Right 23 |
||
15:15 | 20/1 |
Christian Riedinger
Cerveza |
||
15:15 | 20/2 |
Heidrun Wollesen
Ayla |
||
15:15 | 29 |
Thurid Jessen
Averleth Gareth |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (26.07.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 9 |
Linn Rolfs
Donna Doria 39
Lena Tuschke
Carika |
||
08:15 | 28 |
Anna Marczyschewski
Jappalou |
||
09:45 | 6 |
Tjorven Lisa Jepsen
Soel'rings Classix Lady |
||
10:30 | 1 |
Gerd Eggers
Cortina E |
||
10:45 | 14 |
Linn Rolfs
Conmay
Heidrun Wollesen
Cheppetino |
||
11:00 | 4 |
Johanna Beckmann
Mondrian 29 |
||
12:30 | 24/1 |
Lene Röthel
Poldi |
||
12:30 | 24/2 |
Jette Hansen
Penelope 2001 |
||
12:30 | 24/3 |
Jonna-Marie Brodersen
Wizzle |
||
12:45 | 15 |
Peter Jakob Thomsen
Accident xx |
||
13:15 | 11/1 |
Nikola Carlsen
Royal Madonna |
||
14:00 | 21 |
Philip Loven
Valeska N
Heidrun Wollesen
Ayla |
||
14:15 | 11/2 |
Sarah Thomsen
Cavaletta 3 |
||
15:00 | 30/1 |
Liza Heppner-Latuske
Velvet Star |
||
15:00 | 30/2 |
Juli Rauschenbach
Lillifee |
||
15:00 | 30/3 | |||
15:15 | 16/1 |
Pernille Nedergaard Jensen
Norgaards Camaro |
||
16:00 | 31 |
Jordis Lovisa Petersen
Petit Happyness |
||
16:15 | 23 |
Peter Jakob Thomsen
Waidfee 13 |
||
16:45 | 16/2 |
Julia Rieth
Rosalie 164 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 262 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 353 | höchstes Niveau Dressur | DRE A* |
Anzahl Starts | 584 |