Looper Holz, PLS
Freitag (22.08.2003)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
15:00 | 13 |
Petra Kudlinski
Cobargo |
||
15:00 | 14 |
Heike Pasternak
Carelio |
||
15:30 | 11 |
Franz Hartmann
Djaïpur |
||
16:30 | 5_1 |
Lena Michael
Caletta |
||
16:30 | 12 |
Birte Schramm
Cantry Boy |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (23.08.2003)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 16 |
Sunna Söhrmann
Larissa S 4 |
||
07:00 | 19 |
Bastian Walser
Lady Liliput |
||
07:00 | 24_1 |
Anna-Lena Kracht
Sir Otto 2 |
||
08:30 | 15_1 |
Sophie-Kathrin Ernst
Linus Brown |
||
08:30 | 27 |
Sunna Söhrmann
Larinera 3 |
||
10:15 | 6_2 |
Lina Buttgereit
Watch Me 21 |
||
10:15 | 15_2 |
Marion Stolzenberg
Millenium 4 |
||
10:30 | 24_2 |
Esther Steffen
Karina 275 |
||
11:30 | 6_4 |
Natascha Feld
Holsteins William |
||
11:40 | 15_3 |
Sandra Rathjen
Loretta 151 |
||
13:15 | 17_1 |
Katharina Fischer von Mollard
Romulus R |
||
13:40 | 6_3 |
Julia Mückenheim
Bugs Bunny |
||
14:00 | 25_1 |
Silke Hoffmann
Fashion Queen |
||
14:40 | 17_2 |
Dorothea Feld
Holsteins Walzerkönig |
||
15:00 | 7_2 |
Annika Halle
Miss Millenium |
||
15:50 | 7_3 |
Corinna Dirks
Sharan 24 |
||
16:00 | 18_1 |
Sonja Tiggelbeck
Märchenfee 4 |
||
16:45 | 7_1 |
Isabella Kodel
Furzley Faith |
||
17:30 | 18_2 |
Renate Duggen
Chrom |
||
17:30 | 25_2 |
Esther Steffen
Karina 275 |
||
18:15 | 10 |
Sandra Vehling
Banause 13
Judith Vehling
Granina 13
Natascha Feld
Holsteins William |
Sonntag (24.08.2003)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 3_1 |
Mareike Ploog
Sally |
||
08:15 | 20_1 |
Lena Feldstedt
Calypton |
||
08:30 | 4_1 |
Kirsten Schauenburg
Tanja |
||
09:00 | 26_1 |
Anki Butemann
Felicity 10 |
||
09:20 | 3_2 |
Anna-Christina Stechert
Kondor 184 |
||
09:20 | 20_2 |
Julia Pützhofen
Mescadon |
||
10:30 | 21_1 |
Sarah Stürze
Sammy Joe 10 |
||
11:30 | 21_2 |
Heinz Köper
Köper's Granjeur |
||
12:00 | 26_2 |
Beke Westphal
It's Iltschie |
||
12:15 | 3_4 |
Franziska Mengel
Janita 1 |
||
12:40 | 22 |
Stefanie Meier
Courtney |
||
14:30 | 28_1 |
Karin Weinkauf
Linara 8 |
||
15:45 | 28_2 |
Heino Fröhberg
Limbos |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 395 | höchstes Niveau Springen | SPR L |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 463 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 996 |