Springturnier Hof Rützenhagen
Freitag (16.01.2009)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 1 |
Hinerk Köhlbrandt
Conturo |
||
08:30 | 2 |
Christopher Frazer
Anaconda
Inga Czwalina
Columbia 19
Inga Czwalina
Lacidos |
||
10:45 | 3 |
Antonia-Selina Brinkop
La Siena B |
||
11:45 | 4 |
Inga Czwalina
Cordoba 51 |
||
13:00 | 14 |
Jan Philipp Schultz
Akitus S |
||
14:20 | 15 |
Daniel Ostendorf
Miss Laguna |
||
15:15 | 16 |
Jan Philipp Schultz
Acorados Boy
Inga Czwalina
Quwita B |
||
18:00 | 20 |
Paul Behmann
Balinero |
||
18:45 | 5 |
Nina König
Danino 3 |
||
19:30 | 6 |
Maria Puck
Amaretto 222 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (17.01.2009)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:15 | 11_1 |
Joana Lüchau
Quisilio |
||
08:30 | 11_2 |
Sven Thölke
It's Josie T |
||
10:00 | 7 |
Weda Schmidt
Guido B |
||
11:00 | 8 |
Sonja Hoppe
Calderon 26
Lisa Kohls
Canterville M |
||
12:30 | 12_1 |
Christin Klaewer
Silent Pepper
Carlos Lopez Fanjul Tartiere
Click-Clack 3 |
||
14:15 | 12_2 |
Philipp Battermann-Voss
Convey X |
||
16:15 | 12_3 |
Eoin Ryan
GK L'oreal |
||
17:15 | 24_2 |
Jule Reimers
Estell-Noalie |
||
17:15 | 24_3 |
Henrik David-Studt
Ontario |
||
17:35 | 24_4 |
Sandra Kristoffersen
Tamino 187 |
||
17:35 | 24_5 |
Katharina Staack
Delony |
||
17:35 | 24_6 |
Eve Deilmann
Merinas Last Pearl |
||
18:00 | 21 |
Katharina-Sophie Schmidtke
Fjala 11
Jule Walberg
Sy.Donnerhall |
||
20:00 | 17_1 |
Ann-kathrin Brune
Gio Chanto |
||
20:00 | 17_2 |
Dirk Schröder
Classic Highfly |
Sonntag (18.01.2009)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 9 |
Jasper Kaak
Insider 24 |
||
08:45 | 10 |
Anette-Christina Störtenbecker
Justeen |
||
09:45 | 22 |
Joseph Tietje
Sina |
||
11:15 | 25 |
Jan-philipp Feindt
Berwyn |
||
12:00 | 23 |
Anne Sophie Wenzel
Tuch Down |
||
12:30 | 13 |
Nina Kohler
Licanto
Simon Warnke
Jeff 10 |
||
16:00 | 18 |
Jan Philipp Schultz
Red Romantica S |
||
17:30 | 19 |
Dirk Schröder
Classic Highfly |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 276 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 476 | höchstes Niveau Dressur | WBO-DR |
Anzahl Starts | 850 |