Reitturnier Ahrensbök 2015
- Ahrensbök
Freitag (22.05.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
12:30 | 1/1 |
Laura Chakravorty
Dark Side of the Moon |
||
13:00 | 27 |
Timo Evers
Coldplay SC
Timo Evers
Casstillo |
||
15:00 | 1/2 |
Nina Stiller
Flavius F |
||
15:00 | 28 |
Anna Lena Detlef
Cardinetto
Sven Gero Hünicke
Carl 65 |
||
15:30 | 2 |
Nina Stiller
Flavius F |
||
17:00 | 29 |
Jendrik Oldekop
Barcelona 50 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (23.05.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 7 |
Silke Pitann
Chrischan 4 |
||
07:00 | 8/1 |
Anne-Catrin Schröder
Domarnio |
||
07:00 | 12/1 |
Annika Dräger
Tia Bonita 2 |
||
07:45 | 12/2 |
Anne Sophie Wenzel
Cardinal 41 |
||
08:45 | 13 |
Caroline Milz
Diva 554 |
||
10:00 | 14/1 |
Johanna Marie Wacks
Black Thunder xx 2 |
||
10:30 | 3/1 |
Lina Marie Behrens
Victoria Secret 2 |
||
11:00 | 8/2 |
Monique Pistol
Heaven's Delight 2 |
||
11:30 | 14/2 |
Mareike Lesaar
Soraya 148 |
||
11:45 | 3/2 |
Mona Matzdorf
Luna 1588 |
||
12:45 | 16/1 |
Kim Charline Hagemeister
Madonna 133 |
||
13:00 | 38 |
Lucia Barbarello
Ginette's Girl |
||
14:00 | 16/2 |
Jessica David
Cantona 4 |
||
14:30 | 35 |
Lina Marie Behrens
Victoria Secret 2 |
||
15:00 | 31 |
Larissa Steffen
Lucky Star 128 |
||
15:15 | 18 |
Denise Brügmann
Linus 252 |
||
16:45 | 17/1 |
Josephine Pfund
Rudy XS |
||
17:00 | 30 |
Laura Helmdach
Lantana 117 |
||
17:00 | 34/1 |
Jolina Machlewski
Merinas Last Pearl |
||
17:30 | 34/2 |
Jule Marie Theurich
Alegro 101 |
||
17:45 | 17/2 |
Svenja Beckendorf
Connery 27 |
||
18:00 | 34/3 |
Freya Sophie Langhans
Lysanne 9 |
||
18:45 | 22 |
Ann-Christin Kos
Zaradiva |
Sonntag (24.05.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 4/1 |
Alexander Fasch
Winesance |
||
08:00 | 5 |
Mareike Hinrichs
Gropius 6 |
||
08:00 | 32 |
Maxi Bartram
Lando 308 |
||
09:30 | 33 |
Vanessa Nehler
Wesciana |
||
10:00 | 6/1 |
Melanie Stümer
World Espri |
||
10:30 | 4/2 |
Julia Herbst
Almira 23 |
||
11:00 | 36 |
Nele Wittorf
Harry 202 |
||
12:30 | 37 |
Sophia Anna Tschaikowski
Shine's Mouse |
||
13:30 | 6/2 |
Anna-margareta Jürgens
Going Top |
||
13:30 | 39 |
Lea Marie Carstens
Manchester 19 |
||
14:00 | 43 |
Alrun Ehlers
Carina 194 |
||
14:15 | 44 |
Lucia Barbarello
Ginette's Girl |
||
14:30 | 19 |
Ronja Bergmann
Candy Girl 46 |
||
16:00 | 20 |
Katharina Adam
Loreana 13 |
||
17:30 | 23 |
Ronja Bergmann
Candy Girl 46 |
||
18:00 | 24 |
Katharina Adam
Loreana 13 |
Montag (25.05.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 15/1 |
Alena Eggers
Gladdys 22 |
||
07:45 | 15/2 |
Nicole Griesberg
Desperado 236 |
||
08:00 | 9/1 |
Stella Maria Kiel
De Drombusch |
||
08:00 | 10/1 |
Sina-Theresa Fleischhauer
Royal Princess of Black Diamonds |
||
08:45 | 21/1 |
Pia Marie Vogel
Lillifee 12 |
||
10:15 | 21/2 |
Maite Hamdorf
Trinity 7 |
||
11:45 | 40/1 |
Sophia Henriette David
Bolela |
||
11:45 | 40/2 |
Mieke Fieroh
Whitney |
||
12:30 | 9/2 |
Ariane Denker
Feldgoldsoete |
||
12:30 | 10/2 |
Regina Wieloguzow
Cesseta W |
||
13:00 | 25/1 |
Rebecca-juana Gerken
Urmel IV |
||
14:00 | 25/2 |
Johanna Lawrenz
Carlsson G |
||
16:00 | 26 |
Elmar Gundel
Chico 873 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 632 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 761 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 1407 |