Springpferdeprüfung Kl. L

NR. 22/1

Platz Teilnehmer Wertnote
Claudia Lauck

RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg

Stefan Parow

RFV Stall Moorhof e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Torben Seemann

RFV Hohenwestedt u.U.e.V.

Stefan Parow

RFV Stall Moorhof e.V.

Peter Glisic

RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.

Alexander Liebe

Pony RV Roland-Wedel

Dörte Schmidtpott

RFV Wedel v.1923 e.V.

Helen Hauschildt

RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.

Jonas Rinne

PS Granderheide e.V.

Simon Heineke

RFV Stall Moorhof e.V.

Jörg Carstensen

RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf

Ferguson Burt

RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.

Hanna Forsberg

RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.

Scott Christopher Diffey

RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.

Dirk-heiner Strobel

RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.

Lara Hummel

RV Geesthof e.V

Bogdan Simion

Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.

Simon Heineke

RFV Stall Moorhof e.V.

Hendrik Meyer

RV Esingen u.U.e.V. von 1925

Ferguson Burt

RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.

Torben Seemann

RFV Hohenwestedt u.U.e.V.

Antonio Montanchez Garcia

RFV Hohenwestedt u.U.e.V.

Franziska Bunte

Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV

Sebastian Bockholt

RV Rehagen-Hamburg e.V.

Jonas van der Walle

PferdeSG Hof Nordpol e.V.

Lisa Kowalski

RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.

Antonio Montanchez Garcia

RFV Hohenwestedt u.U.e.V.

Helen Hauschildt

RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.

Cosme Ucieda Carames

RFV Eichengrund-Lentföhrden

Rupert Carl Winkelmann

RV St. Hubertus Wolbeck e. V.

Polydora Pardali

RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg

Simon Heineke

RFV Stall Moorhof e.V.

Thea Jelcic

RFV Rosche u. Umgebung e.V.

Amelie Thenhausen

RGS am Hainesch e.V.

Hannes Johannsen

RV Esingen u.U.e.V. von 1925

Konstantin Deeken Künnemann

RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.

Antonio Montanchez Garcia

RFV Hohenwestedt u.U.e.V.

Thea Jelcic

RFV Rosche u. Umgebung e.V.

Jörg Sievertsen

RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.

Rupert Carl Winkelmann

RV St. Hubertus Wolbeck e. V.

Anna Knappmeier

RV Badendorf

Sabrina Labes

Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV

Sebastian Bockholt

RV Rehagen-Hamburg e.V.

Alexandra Bitter

RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.

Hendrik Meyer

RV Esingen u.U.e.V. von 1925

Ferguson Burt

RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.

Mandy Taraz

RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg

Sabrina Labes

Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV

Jörg Carstensen

RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf

Meike Lamottke

RFV Höllnhof e.V.Schülp

Dirk-heiner Strobel

RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.

Bertrand Masneri

RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.

Alexandra Bitter

RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.

Christiane Behr

RC Damp e.V.

Bogdan Simion

Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.

Jörg Sievertsen

RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.

Henriette Johnsen

Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.

Torben Seemann

RFV Hohenwestedt u.U.e.V.

Jörg Sievertsen

RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.

Jonas Rinne

PS Granderheide e.V.

Arno Heitmann

RFV Vierlanden e.V.

Scott Christopher Diffey

RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.

Claudia Lauck

RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg

Nathalie Hammer

RFV Marienhof-Schulendorf e.V

Hanna Seemann

RFV Hohenwestedt u.U.e.V.