Reitturnier Horst-Horstmühle 2015
- Horst-Horstmühle
Donnerstag (30.04.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 3 |
Maximilian Gräfe
Humphrey 61
Lena Glisic
Arcadius 6
Jonas Panje
Quibery 3 |
||
11:15 | 4 |
Maximilian Gräfe
Clarcon
Christopher Frazer
Quvee Prestige |
||
12:45 | 5 |
Lena Glisic
Jaquina
Marieke Reimers
Dialo |
||
14:30 | 6 |
Michael Grimm
Casaltina 2 |
||
16:15 | 15/1 |
Hannah Memenga
Feuerstein 32 |
||
17:15 | 15/2 |
Claudia Wähling
Avia 7 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (01.05.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 13/1 |
Lena Otto
King Windsor |
||
08:30 | 38 |
Janne Brandt
Tamino 187 |
||
09:15 | 13/2 |
Dorina Mielke
Campolido NL |
||
09:30 | 33 |
Emily Stoffer
Hugo 52 |
||
10:00 | 36/1 |
Lea Marie Kardel
Zafira |
||
10:30 | 36/2 |
Henrike Müller
Chila 16 |
||
10:30 | 40 |
Lea Katharina Thies
Gabor |
||
11:00 | 39 |
Jenny Rudolph
Castello 203 |
||
11:30 | 41 |
Lena Magens
Mira 607 |
||
12:00 | 42 |
Louis Hauser
Emilio H |
||
12:30 | 35/1 |
Levke Ahsbahs
Dante |
||
13:00 | 35/2 |
Louisa Stöker
Dante |
||
13:30 | 34/1 |
Emma Pahl
Libella |
||
14:00 | 43 |
Lena Magens
Mira 607 |
||
14:30 | 44 |
Veronice Huckfeldt
Zahloniki |
||
15:00 | 1 |
Marieke Reimers
Maradonna 31 |
||
15:00 | 34/2 |
Nena Pahl
Tamino 187 |
||
15:30 | 45/1 |
Ira Kahlke
Penelope |
||
15:45 | 2 |
Johanna Beckmann
Mondrian 29 |
||
16:00 | 45/2 |
Mette Bornholdt
M-Nepomuk |
||
16:15 | 12 |
Lena Magens
Conius |
Samstag (02.05.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 7 |
Svenja Stöterau-Fölster
Cancun |
||
08:00 | 21 |
Annika Fölster
Malibu Sun W |
||
09:30 | 8 |
Jördis Kröger
Cash in the tash |
||
10:00 | 23 |
Lisa Marie Nagler
Charming Willi |
||
10:45 | 9 |
Maike Brauns
Castello le grande |
||
12:00 | 24 |
Leonie-Antonia Schulz
Amitie pour la vie |
||
12:10 | 10 |
Silvia Renken
Rose Royal 4 |
||
12:30 | 22/1 |
Alexandra Pries
Little Lightning |
||
13:00 | 11/1 |
Melanie Mohr
Zauberfee 39 |
||
14:00 | 11/2 |
Carlotta Franz
Crispy 11 |
||
14:00 | 20 |
Esther Gehrmann
Donna Davinja |
||
15:15 | 16/1 |
Lena Witt
Lando 147 |
||
16:00 | 22/2 |
Nadine Roman
Lotarno |
||
17:00 | 16/2 |
Jessica Fleischer
Clint 23 |
Sonntag (03.05.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 31 |
Jessica Fleischer
Clint 23 |
||
08:00 | 25/1 |
Linja Köthe
Cym Cermit S |
||
08:00 | 32 |
Nina Laskowski
Do It 22 |
||
08:15 | 14 |
Katrin Albrechtsen
Valeska 94 |
||
09:00 | 29 |
Saskia Wolf Dr.
BreFood's Ferragamo |
||
10:00 | 17 |
Jakob Kock-Evers
Cadeau du Ciel 5 |
||
10:00 | 25/2 |
Anna-Malin Lemke
Rohlsdorfs Wellensteyn |
||
11:00 | 18/1 |
Gordon Paulsen
Unique 75 |
||
11:00 | 47 |
Emma Pahl
Libella |
||
12:00 | 26/1 |
Vivien Kaiser
Gräfin Bellabellin |
||
12:00 | 27 |
Kathrin Salewski
Lennon 27 |
||
12:30 | 18/2 |
Kimberly-Marie Klügel
Wynona 55 |
||
13:30 | 26/2 |
Mareike Dohna
Media's Cristy |
||
14:30 | 19 |
Maximilian Gräfe
Uriko
Philip Loven
Unesca N |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 513 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 721 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 1220 |