Hamburg-Rissen 2005
Freitag (26.08.2005)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 13_1 |
Fiona Mönning
Waterford II |
||
08:30 | 13_2 |
Nina Behrens
Ravell 119 |
||
09:30 | 14_1 |
Saskia Ehlers
Crazy for you |
||
10:30 | 14_2 |
Lena Kempfert
Riga 36 |
||
11:00 | 15_1 |
Katrin Gieseke
Campino 121 |
||
12:00 | 15_2 |
Christina Feigl
Amico 27 |
||
13:00 | 9 |
Jan Grochowski
Lanzelot 102 |
||
14:00 | 10 |
Kristin Kirchner
Cannon 17
Bernhard Porten
Albertino 27
Laura Tasche
Limbo 133 |
||
16:00 | 11_1 |
Jan Grochowski
Lanzelot 102 |
||
16:00 | 11_2 |
Rasmus Lüneburg
Lordica 3 |
||
18:00 | 12 |
Kristin Kirchner
Livingston N |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (27.08.2005)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 5_1 |
Britta Wassermann
Accenta |
||
08:00 | 5_2 |
Claudia Tewes
Darkwin 4 |
||
09:00 | 16_1 |
Marret Leers
Phönix 58 |
||
10:00 | 16_2 |
Wilhelm Dumrath
Carara H |
||
11:30 | 1 |
Julia Dobbertin
Fresh Breeze
Maximiliane Domeyer Dr.
Abendstern 109 |
||
11:30 | 6_1 |
Britta Wassermann
Accenta |
||
12:00 | 17_1 |
Meike Lamottke
Canthargo |
||
13:00 | 17_2 |
Steffen Dehmelt
Clain |
||
14:30 | 6_2 |
Claudia Tewes
Darkwin 4 |
||
15:30 | 2 |
Catharina-Christin Dethlefs
Weltprinz 8 |
||
16:00 | 18 |
Manuela Kisse
Classic Jump T |
Sonntag (28.08.2005)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 3_2 |
Fiona Mönning
Waterford II |
||
08:00 | 3_3 |
Kim-Sophie Otto
Lybelle 23 |
||
09:00 | 19_1 |
Jule Lüneburg
May Day 11 |
||
10:00 | 3_1 |
Björn Böge
Jonny 147 |
||
10:30 | 4_1 |
Dr. Jost Meister
Dreamy's Double |
||
11:00 | 19_2 |
Rasmus Lüneburg
Catch as Catch Can |
||
12:00 | 7 |
Heike Cuhls
Zaunkönig |
||
14:00 | 4_2 |
Justina Heine
Wolawian |
||
15:00 | 20 |
Rasmus Lüneburg
Chania |
||
16:00 | 8 |
Heike Cuhls
Zaunkönig |
||
17:00 | 21 |
Natalie Heinrich
Jappeloup
Wiebke Allermann
Landini
Kristina Dewitt
Wallander |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 371 | höchstes Niveau Springen | SPF M |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 510 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 851 |