Reitturnier Wesel-Obrighoven 2015
- Wesel
Freitag (01.05.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 17 |
Jasmin Lehmkuhl
Nelson B |
||
09:30 | 11 |
Nele Koch
High Hope R |
||
10:00 | 9 |
Jara Milena Köffer
Diamant 575 |
||
10:00 | 19 |
Sonja Krasemann
Archi 17 |
||
11:00 | 12 |
Lena Püllen
Hektor B |
||
11:00 | 13 |
Tina Wellessen
Menta 5 |
||
12:00 | 5 |
Berrit Setzepfandt
Nobeltje |
||
12:00 | 6 |
Anna van Laak
Golde 3 |
||
13:00 | 7 |
Laura Münker
King's Peppy Jac |
||
13:15 | 8 |
Jara Milena Köffer
Diamant 575 |
||
13:30 | 10 |
Jara Milena Köffer
Diamant 575 |
||
14:00 | 3/1 |
Lena Böckem
Rambo |
||
14:00 | 14 |
Alina Vehreschild
Nibelungenprinz 2 |
||
14:20 | 3/2 |
Anna van Laak
Golde 3 |
||
14:30 | 16 |
Lisa Pastoors
World Classic W |
||
14:45 | 3/3 |
Clara Knur
Chayain |
||
15:00 | 15 |
Jan Henrik Schnetger
Jostabär SGN |
||
15:15 | 3/4 |
Alexa Christina Willems
Highflower |
||
15:30 | 18 |
Stefanie Hillmann
Rubin's Ramba Zamba |
||
15:45 | 2/1 |
Nadine Ingenerf
My Ponygirl |
||
16:00 | 2/2 |
Emily Sunshine Thurn
Cinderella |
||
16:15 | 1/1 |
Lina Marie Reeh
Virgienia |
||
16:15 | 1/2 |
Noemi Sunshine Thurn
Cinderella |
||
16:15 | 4 |
Clara Knur
Chayain |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (02.05.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 20 |
Janine Ebben
FS La Viva |
||
09:30 | 27 |
Anna Lena Schaaf
Fairytale 39 |
||
10:00 | 31 |
Stephan Fleer
Polly Pocket |
||
11:15 | 32 |
Jörg Benninghoff
The Magic Zeus |
||
11:30 | 28 |
Kea Renners
Lord Locksley 15 |
||
12:15 | 35 |
Melina Rytir
Manolo 68 |
||
13:00 | 21 |
Mareike Mondrowski
Vintages |
||
13:15 | 37 |
Nicole Klein
Stakkatos Stern 2 |
||
15:00 | 36/1 |
Nadja Hunzelar
Quixx |
||
15:15 | 29 |
Ariane Thiemann
Ludovico 10 |
||
16:00 | 36/2 |
Nadine Viltuznik
Larico 4 |
Sonntag (03.05.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 24/1 |
Anna Lena Schaaf
Fairytale 39 |
||
10:00 | 22 |
Nadine Neth
Dijoulie |
||
10:00 | 34/1 |
Nicole Kleinlangenhorst
Athena 137 |
||
11:00 | 34/2 |
Iris Josefien Semeins
Andorado HB |
||
11:30 | 26/1 |
Nadine Kostink
Ludovika Herzogin von Bayern |
||
12:15 | 25 |
Anna Lena Schaaf
Fairytale 39 |
||
12:15 | 33/1 |
Elisa Abeck
Fine Time 19 |
||
12:30 | 24/2 |
Tessa Müsing
Demetria Devonne |
||
13:30 | 26/2 |
Louis-Ferdinand Koch
Panorama As |
||
13:45 | 33/2 |
Alexandra Pinkert
Stanford 11 |
||
15:00 | 39 |
Melissa Hoffmann
Shakira R 4 |
||
16:00 | 23 |
Isabel Hax
Chingagchook Ri |
||
16:00 | 38 |
Nadja Hunzelar
Lillebi |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 399 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 437 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 815 |