Friedrichshulde Summer Trophy
Donnerstag (02.08.2007)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 3 |
Michael Aabo
California
Michael Aabo
Lussan 2 |
||
09:30 | 4 |
Mikko Piirala
Aringarosa
Philip Rüping
Cuincy |
||
13:00 | 6 |
Michael Aabo
Casino's Son
Dirk Ahlmann
Contendro II |
||
15:00 | 5 |
Dirk Ahlmann
Polydess |
||
16:15 | 7 |
Janne Friederike Meyer-zimmermann
Quante 2 |
||
17:30 | 12_1 |
Martin Lorenzen
Rebecca 288 |
||
18:30 | 12_2 |
Jan Meves
Corvinus 2 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (03.08.2007)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 1 |
Jan Philipp Schultz
HM Connor |
||
09:00 | 2 |
Markus Brose
Antonjo |
||
10:30 | 16 |
Rasmus Lüneburg
May Day 11
Thorsten Wittenberg
Chucky Boy |
||
12:30 | 17 |
Rasmus Lüneburg
Pauline 280
Thomas Voss
Casuarina |
||
14:30 | 13_1 |
Breido graf zu Rantzau
Casimir 87 |
||
15:30 | 13_2 |
Stephanie Sperling
Loreen 99 |
||
17:00 | 8_1 |
Amelie Drewel
Orka 13 |
||
18:00 | 8_2 |
Claudia Wähling
Celina 106 |
Samstag (04.08.2007)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 10_1 |
Marie Luise Mohr
Coolman 17 |
||
08:00 | 10_2 |
Christa Hinzmann
Clark Gable 2 |
||
08:00 | 20_1 |
Jana von Rönne
Alina H 2 |
||
09:30 | 9_1 |
Anne Merethe Unger
Seute Deern 17 |
||
10:30 | 9_2 |
Sarah Howe
Corde Lepanto |
||
10:30 | 20_2 |
Jessica Fleischer
Clint 23 |
||
12:00 | 26 |
Philipp Lorenzen
Petschudo 11 |
||
12:30 | 22 |
Ulla Hansen
Diamond Master |
||
13:30 | 14_1 |
Rasmus Lüneburg
Lanzelot 102 |
||
14:00 | 27 |
Victoria Bögel
Bajatto |
||
14:45 | 14_2 |
Rasmus Lüneburg
Pauline 280
Thomas Voss
Casuarina |
||
15:30 | 23_1 |
Anja Herz-Fischer
Gin 100 |
||
17:15 | 18_1 |
Janine Rijkens
Scutt |
||
18:00 | 18_2 |
Dirk Ahlmann
Cascadeur 52
Frederik Gustafsson
Casse-Cou-S Z |
Sonntag (05.08.2007)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 21_1 |
Freya Margarethe von Cölln
Donner und Doria |
||
08:00 | 11_1 |
Claudia Lauck
Lucie 132 |
||
08:30 | 21_2 |
Christiane Volkmann
Laurenzo 3 |
||
09:15 | 11_2 |
Petra Gottschalk
Cayenne 79 |
||
10:15 | 23_2 |
Kristin Ratajczyk
Don Corleone 32 |
||
10:45 | 25 |
Fabian Strassemeier
Tinaro |
||
12:15 | 15 |
Christopher Frazer
Grace Z
Thomas Voss
Casuarina |
||
12:30 | 28_1 |
Silja Thilker
Surprise S 2 |
||
12:50 | 28_2 |
Jan-philipp Feindt
Berwyn |
||
13:10 | 29_1 |
Vivian Köcher
Dylan |
||
13:10 | 29_2 |
Sarah Gönnewicht
Bandly of Baltic Sea |
||
14:00 | 24_1 |
Nicole Fleischer
Calvelino |
||
15:15 | 19 |
Dirk Ahlmann
Clintus 3 |
||
16:15 | 24_2 |
Wiebke Biss
In petto 3 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 371 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 647 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 1240 |