Geesthof, PLS
Freitag (22.08.2008)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 3 |
Dorothee Fischer
Castelletto R |
||
08:15 | 4_1 |
Imre Toth
Titus 2 11 |
||
09:00 | 4_2 |
Tami Haulrik
Casablanca |
||
10:15 | 5 |
Tami Haulrik
Casablanca
Jeannette Brähmer
Carpe Diem |
||
11:30 | 1_1 |
Christian Riechmann
See You Soon |
||
11:30 | 2 |
Franziska Ladewig
Viva con Janni |
||
12:00 | 10_1 |
Aila Görlitz
Touch It |
||
13:00 | 1_2 |
Cathrin Beckmann-Meßfeldt
Der Gentleman
Christiane C. Schultz
Fred Fröhlich |
||
13:15 | 10_2 |
Claudia Lauck
Lucie 132 |
||
14:30 | 19_1 |
Annette Lenzen
Donna Rubina 6 |
||
14:45 | 11 |
Natalie Heinrich
Minessota
Claudia Lauck
Lucie 132 |
||
15:00 | 18 |
Anja Bohm
Louiedor |
||
16:00 | 12_1 |
Amelie Drewel
Orka 13 |
||
16:30 | 19_2 |
Björn Böge
Andagio |
||
17:00 | 17_3 |
Ute Ludwig
Ricco E |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (23.08.2008)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 7_1 |
Leif Artzenroth
Federweisse A |
||
07:30 | 28_1 |
Constanze Tönnesmann
Armageddon 35 |
||
08:00 | 15_1 |
Verena Prohn
Torino 24 |
||
08:30 | 7_2 |
Ann-Kristin Brix
Zingara 3 |
||
09:00 | 28_2 |
Merle Settgast
Donna Cara 10 |
||
10:00 | 7_3 |
Esther Gehrmann
Shadow 305 |
||
10:00 | 15_2 |
Maika Weiß
Wynona 37 |
||
11:30 | 8_1 |
Ulf Dibbern
Merle 12 |
||
11:30 | 16_1 |
Janne-Frederike Meyer
Mona Lisa 237 |
||
11:30 | 24_1 |
Lynn Cremer
Purzel 34 |
||
11:50 | 24_2 |
Lisa Panther
Joker |
||
12:10 | 24_3 |
Lisann von Scheffer
Luke Skywalker 39 |
||
12:40 | 24_4 |
Joeline Friemel
Mowgli |
||
13:00 | 8_2 |
Julia Siegmund
Bocchaccino |
||
13:00 | 25_1 |
Silke Zeuner
Newdecade |
||
13:20 | 25_2 |
Katharina Meyer
Bonds Girl |
||
13:30 | 16_2 |
Lara-Marie Nöh
Graffitti 11 |
||
13:50 | 26 |
Romy Knickrehm
Kyra 187 |
||
14:30 | 8_3 |
Ann-Christin Born
Scardina |
||
15:30 | 17_1 |
Janina Bornholdt
Park's Tristan |
||
15:30 | 20 |
Claudia Tewes
Darkwin 4 |
||
16:00 | 31 |
Janina Bornholdt
Park's Partitur |
||
17:00 | 29 |
Dominic Wohlers
Nashville Sound |
||
17:30 | 12_2 |
Christine Lohmann
Littlefoot 15 |
||
17:30 | 17_2 |
Janina Pobloth
Landgraefin 58 |
||
17:45 | 30 |
Sonja Antelmann
Halunke |
||
18:10 | 37 |
Aline Jede
Mambrino 12 |
||
18:15 | 9 |
Caroline Kleinert
Lasitter |
Sonntag (24.08.2008)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 6 |
Leonie Dreher
Mi vaca |
||
08:00 | 19_3 |
Natascha Teschke
Asamoah |
||
08:00 | 21_2 |
Bettina Zieseniß Dr.
Pluto Savona |
||
08:30 | 33_1 |
Katharina Fiedrich
Montero 11 |
||
09:30 | 33_2 |
Katharina Diehn
Avec Blanche |
||
10:00 | 21_1 |
Frederike Willebrand
Der Kleine Donner |
||
10:30 | 34 |
Charlene Kainz
Samiro II |
||
11:50 | 38 |
Kathrin Hessel
Recastro |
||
12:00 | 21_3 |
Julia Siegmund
Ronaldo 61 |
||
12:00 | 32 |
Joana Wolny
Goldfee |
||
12:45 | 36 |
Nadine Oszkinat
Bomber |
||
13:00 | 23_1 |
Tessa Wilckens
Angels Ditch Tai |
||
13:20 | 23_2 |
Cara Nicolaysen
Davinio 4 |
||
13:40 | 23_3 |
Carolina Stahl
Sissi |
||
14:00 | 13_1 |
Andrus Kallaste
Casanova |
||
14:00 | 27 |
Linda von Borstel
Ronaldo 61 |
||
15:00 | 22_2 |
Julia Dobbertin
Fresh Breeze |
||
15:15 | 13_2 |
Thomas Kühn
Cascavallo 2 |
||
15:30 | 22_1 |
Christian Riechmann
Don Heinrich der Grosse |
||
16:30 | 14 |
Andrus Kallaste
Toronto S
Andrus Kallaste
Casanova |
||
17:30 | 35 |
Ann-Christin Born
Scardina
Carolina Born
Galimar
Ulf Dibbern
Merle 12 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 508 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 567 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1018 |