Reitturnier Hamburg-Friedrichshulde 2015
- Hamburg-Friedrichshulde
Donnerstag (30.07.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 1 |
Esther Gehrmann
Donna Davinja |
||
11:00 | 2 |
Tim Schwanke
Brooklyn 24
Antonia-Selina Brinkop
Crawssina B
Mandy Taraz
Carlisle MT |
||
13:00 | 3 |
Antonia-Selina Brinkop
Corina
Kristin Kirchner
Cala Baku |
||
15:00 | 4 |
Antonia-Selina Brinkop
Cassandra 355
Kristin Kirchner
Cute Carolina |
||
16:30 | 5 |
Kristin Kirchner
Cute Carolina |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (31.07.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 6 |
Olaf Carsten Korries Dr.
Aynana
Daniel Ostendorf
Chilentano |
||
09:00 | 22 |
Philipp Lindemann
Las Vegas 209 |
||
10:30 | 23 |
Philipp Lindemann
Der Bachelor 3 |
||
11:00 | 7 |
Olaf Carsten Korries Dr.
Aynana
Lena Korinth
Lilith 25 |
||
13:00 | 8 |
Tim Schwanke
Quenton
Selma Schneider
Sharon 164 |
||
14:00 | 24 |
Petra Eggerstedt
Dark Rouge |
||
15:00 | 9 |
Tim Schwanke
Quenton |
||
16:45 | 25 |
Christin Schütte
Briatore 3 |
||
17:00 | 10 |
Martin Hanff
Quentin 41 |
Samstag (01.08.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 11 |
Jan Michel Lienau
Jon M |
||
10:00 | 26 |
Antonia Stelter
Joschi 232 |
||
10:30 | 12 |
Marie Sophie Sentker
Adlantico As 2 |
||
11:30 | 13 |
Fiona Mönning
Querida M |
||
11:30 | 27 |
Marie Holtfreter
Pegasus Forever |
||
12:30 | 14 |
Esko Carlsson
Tjara 7
Heiner Bamberger Dr.
Florenca 2 |
||
13:30 | 28 |
Marie Holtfreter
Pegasus Forever |
||
14:30 | 15 |
Frida Felixmüller
Cornedo 2
Dörte Schmidtpott
Rockybella |
||
16:30 | 16 |
Sharon Rodzynek
Chayim Sr
Katharina Selmer
Clearday |
||
16:30 | 29 |
Ayleen Schacht
Excalibur 65 |
Sonntag (02.08.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 17 |
Lisa Therese Behn
Cosmea 12
Lina Rademacher
Caramel PJ |
||
09:00 | 30 |
Antonia Glismann
Piccalily Maid
Merle Sophie Schneider
Bondyna |
||
09:00 | 30/2 |
Antonia Glismann
Piccalily Maid |
||
10:00 | 31 |
Sunniva Stürken
Villeneuve 5 |
||
11:00 | 18 |
Angelina Pieper
C'est la vie vA
Alexander Loop
Collin Cool |
||
12:00 | 32 |
Lara Menzel
Jeanne D`Arc |
||
13:00 | 19 |
Natalie Heinrich
Cosima 212
Carsten Schirmacher
Liquer o.k. |
||
13:00 | 33 |
Silvana Hogrefe
Don Royal 5
Ayleen Schacht
Excalibur 65 |
||
14:30 | 34 |
Freia Andresen
Firewall 3 |
||
15:00 | 20 |
Mia Matilda Granlien
Charly 925 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 367 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 470 | höchstes Niveau Dressur | DPF M |
Anzahl Starts | 853 |