Reitturnier Holdorf 2015
- Holdorf
Donnerstag (27.08.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 6/1 |
Bastian Freese
Conchalon |
|||
10:30 | 6/2 |
Guido Sperveslage
Cavani 2
Bruno Vidal Campos Freire
Co Check |
|||
12:30 | 7/1 |
Emilie Scheibling
Schari 12
Emanuele Cesarotti
Sanvacento |
|||
14:15 | 7/2 |
Christopher Kläsener
Carnan |
|||
16:00 | 8/1 |
Bastian Freese
Con Leche 5 |
|||
17:00 | 8/2 |
Paweena Hoppe
Cloony 8 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (28.08.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 1 |
Lukas Fischer
DSP Dominy |
|||
09:00 | 32/1 |
Christian Holzum
Lambada-G |
|||
10:30 | 2 |
Anja Engelbart
Dragon Hill 2 |
|||
10:30 | 32/2 |
Jana Abing
Stakkudo |
|||
12:00 | 4 |
Lukas Fischer
Thuenenhofs Forcella |
|||
12:00 | 32/3 |
Marcus Busch
C'est la vie 98 |
|||
12:00 | 32/4 |
Bastian Freese
Cousine 2 |
|||
12:30 | 3 |
Alexandra Wehinger
San Rubina 6 |
|||
14:15 | 33/1 |
Christopher Kläsener
Nintilou |
|||
15:45 | 33/2 |
Sina Richter
Amy 199 |
|||
16:00 | 5 |
Lukas Fischer
Raffinesse OLD |
|||
17:45 | 33/3 |
Marcus Busch
Zaramino |
Samstag (29.08.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 10/1 |
Marie-Claire Hustermeier
Dancers Diamond |
|||
08:30 | 22 |
Dana Willenborg
Twielas Lina |
|||
08:30 | 29/1 |
Johanna Helms
Gin Tonic |
|||
09:30 | 9/1 |
Tina Fischer
Pinot Bianco |
|||
10:00 | 10/2 |
Anna-Lena Pille
Dandini 3 |
|||
10:00 | 29/2 |
Lea Kamphaus
La Matina 2 |
|||
11:00 | 9/2 |
Jana Alswede
Fiona 540 |
|||
11:30 | 26 |
Johanna Janßen
Mic Nick |
|||
11:45 | 23 |
Marie Determann
Primadonna 86 |
|||
13:00 | 27 |
Antonia Biestmann
Momo 121 |
|||
13:30 | 13/1 |
Tina Fischer
Pinot Bianco |
|||
13:30 | 15/1 |
Anja Engelbart
De Champ OLD |
|||
14:30 | 30/1 |
Hannah Peter
Maya 281 |
|||
16:00 | 13/2 |
Nicola Winter
Rubin Brillant |
|||
16:00 | 15/2 |
Meike Schmidt
Frieda Vita |
|||
16:00 | 30/2 |
Nina Ratzke
It's me 17 |
|||
17:30 | 35 |
Philip Rüping
Sadesso
Jannik Theele
Baltic du Ry |
Sonntag (30.08.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 11 |
Therese Koldehoff
Rudi 310 |
|||
09:00 | 14 |
Julia Castelli
Royal Riesling |
|||
09:00 | 31 |
Nina Ratzke
It's me 17 |
|||
09:30 | 17 |
Annabell Bußmann
Dustyman
Sophie Wassmann
Pinta
Menke.Sophia
Sir Windsor |
|||
10:30 | 18 |
Helene Wördemann
La Belle W
Rabea Dolle
Careless Daisy-Gold |
|||
11:00 | 12/1 |
Vanessa Nordiek
Rivanaro |
|||
11:00 | 28 |
Pierre Pichery
Charita
Yurie Ando
Chiquita 72
Kaori Nakagawa
Quinn 31 |
|||
11:15 | 20 |
Sarah Weier
Fisko |
|||
11:30 | 16/1 |
Marcus Busch
Hello Kitty 3 |
|||
11:30 | 16/2 |
Julia Castelli
Lasco Louis |
|||
12:00 | 21 |
Malin Berkemeyer
Tiffy |
|||
12:00 | 34 |
Marcus Busch
C'est la vie 98 |
|||
13:00 | 24 |
Annabell Bußmann
Dustyman |
|||
13:30 | 12/2 |
Nele Lillian Terstegge
Diego Diaz 2 |
|||
15:00 | 25 |
Malin Berkemeyer
Nanny |
|||
16:00 | 36 |
Marcus Busch
Quithago 5 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 486 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 743 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 1280 |