Springprüfung Kl. M** 135cm

Nr. 14

Platz Teilnehmer Fehler Zeit
Paraic Kenny

RV Oldenburger Muensterland e.V

Reto Weishaupt

RV Ahaus-Ammeln e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,7 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 2 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 400.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Lea Noormann

RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.

Patrick Bölle

RV Ahlhorn e.V.

Daniel Wolke

RUFV Lastrup e.V.

Maira Große-Albers

RV Klein Drehle e.V.

Martina Strack

RFV Esterwegen

Paweena Wernke

RSC Handorf-Langenberg e.V.

Mylen Kruse

RV Zeven

Paraic Kenny

RV Oldenburger Muensterland e.V

Ilena Kilian

Turniergemeinschaft Zucht und Sport Lemwerder e.V.

Paul Wassenberg

RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.

Karl-Bernd Gayer

RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.

Jonathan Hvalsoe Saul

RUFV Lastrup e.V.

Regine Janßen Dr.

RFV Holdorf e.V.

Christina Thomas

RV Oldenburger Muensterland e.V

Christina Thomas

RV Oldenburger Muensterland e.V

Koji Harada

RV Oldenburger Muensterland e.V

Mathis Schwentker

RFV Nendorf e. V.

Tanja Sprehe-Brockhage

RUFG Falkenberg e.V.

Paraic Kenny

RV Oldenburger Muensterland e.V

Dennis Heyer

RV Oldenburger Muensterland e.V

Karin Martinsen

TG Wohlde e.V.

Leonie Bußmann-Wöhle

RV Oldenburger Muensterland e.V

Inken Haneborger

RV Petkum-Oldersum e.V.

Saskia Kobe

RV Ahlhorn e.V.

Carolin Lückmann

RUFV Cappeln

Marco Modolo

Braaklander Reitclub e.V.

Matthias Janßen

RFV Holdorf e.V.

Julia Gortmann

RUFV Emlichheim e.V.

Lisa Maria Funke

RV Visbek e.V.

Jörg Zeppenfeld

RFV Dörpen u. Umgebung e.V.

Viktor Esselin

RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.

Manfred Hebbelmann

RUFV Haren-Ems

Matthias Voss

RUFV Osterbrock

Massimo De Boeck

RUFV Lastrup e.V.

Leonie Bußmann-Wöhle

RV Oldenburger Muensterland e.V

Jonathan Hvalsoe Saul

RUFV Lastrup e.V.

Sebastian Schneider

Braaklander Reitclub e.V.

Karin Martinsen

TG Wohlde e.V.

Koji Harada

RV Oldenburger Muensterland e.V

Paweena Wernke

RSC Handorf-Langenberg e.V.

Enno Berenzen

RuFV Aschendorf u. Umgeb.

Hanno Berenzen

RuFV Aschendorf u. Umgeb.

Mylen Kruse

RV Zeven

Julia Gortmann

RUFV Emlichheim e.V.

Rebecca Voigt

RV Frisia e.V. Friedrichskoog

Johannes Beeken

RUFV Bösel e.V.

Carl-Philipp Knoop

Kehdinger Reitclub e.V.

Jessica Freye

TG Bad Zwischenahn

Victoria Klatte

RG Klein Roscharden

Oliver Cordes

RUFV Lastrup e.V.

Gerd Gerdes

Reitverein St. Arminius e.V.

Johannes Beeken

RUFV Bösel e.V.

Denise Hamel

RUFV Lastrup e.V.

Massimo De Boeck

RUFV Lastrup e.V.

Henrike Ostermann

RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.

Conor John Reed

RS Bippen e.V.

Arend Westerholt

RUFV Lastrup e.V.

Maira Große-Albers

RV Klein Drehle e.V.

Marlene Becker

RV Albersloh e.V.

Martin Reznicek

RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.

Inken Haneborger

RV Petkum-Oldersum e.V.

Massimo De Boeck

RUFV Lastrup e.V.

Bernd Osterkamp

RUFV der Gemeinde Lindern

Tihomir Dyankov

RSC Handorf-Langenberg e.V.

Joleen Müller

Reitclub General Rosenberg e.V.

Henrike Ostermann

RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.

Zwantje Müller

TG Bad Zwischenahn

Hendrik Hofschröer

RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.

Janne Visscher

RG Heisfelde e.V.

Tobias Willoh

RFV Sögel e.V.

Koji Harada

RV Oldenburger Muensterland e.V

Egbert Ostermann

RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.

Justine Tebbel

RFV Emsbüren e.V.

Johanna Janßen

RFV Holdorf e.V.

Ilena Kilian

Turniergemeinschaft Zucht und Sport Lemwerder e.V.

Janne Visscher

RG Heisfelde e.V.

Kerstin Willenborg

RUFV Bösel e.V.

Conor John Reed

RS Bippen e.V.