Reitturnier St. Margarethen 2024

  • pin Sankt Margarethen im Lavanttal

Dressur & Springen | Springprüfungen bis 140cm | Dressurprüfungen bis Klasse S | 3-S Cup | Videos & Ergebnisse

Freitag (17.05.2024)

Uhrzeit Nr. Prüfung Sieger Video
10:00 1/2
10:00 13/1
10:20 14/1
10:28 2/2
10:30 1/3
Selina Schwab

Laschira

10:30 13/2
Claudia Royer

Lollipop P

Simone Klas

Ludwig von Pachern

10:50 3/0
Almut Wawrik

Pippilotta Viktualia R

10:57 4/0
11:00 15/2
Dieter Köfler

Kleons Jenny

Klaus Ferstl

Cosa Nostra

11:20 16/1
Jessica Hanisch

Arcabuan P

11:50 16/2
Stefan Miklosi

Maximus MS

12:10 17/1
Jessica Hanisch

Arcabuan P

12:45 18/0
Florian Starzacher

Aberdeen Alfarvad Z

Klaus Ferstl

Cosa Nostra

Reinhard Hinterreither

Diamant de Plaisir Blue

13:00 19/0
Deva Meyer

Little Charlie AMB

13:15 5/1
Anja Nebel

Del Vento S

13:15 20/1
Georg Güttersberger

Isis Chex Peppy

13:45 5/2
Evelyn Winkler

Dante Volturi

13:45 20/2
Christina Dionisio

Luxia von Lux Z

14:15 6/0
14:25 21/0
Ines Starzacher

Daytona 2

14:50 22/0
Stefanie Holzer

Letizia 5

15:15 7/0
15:45 8/0
Lauren Gold

Sunny Time 2

15:45 23/0
Christina Joham

Finesse JW

16:30 9/0
16:30 24/0
Springprüfung 85cm

Selina Halbrainer

Campinos Beauty

16:40 10/1
16:45 25/1
17:15 25/2
Stil Springprüfung 95cm

Klaus Ferstl

Catch von Worrenberg

17:40 11/1
Dressurprüfung Kl. L

Patrizia Herzog

Kismet 15

18:10 11/2
Dressurprüfung Kl. L

Laura Sophie Pock

Maybhlin Von Der Heroldmühle

18:16 12/0
Karl Schager

Sparkling 4

Anzeige

Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH

Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?

Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.

Finde dein passendes Zusatzfutter!

Samstag (18.05.2024)

Uhrzeit Nr. Prüfung Sieger Video
08:00 26/0
08:05 27/1
Clara Zettl

Nikon Vom Kainachtal

08:35 27/2
Bettina Bachernegg

Rainhof's Don Rubicon

09:00 28/1
Dressurprüfung Kl. L

09:30 28/2
Dressurprüfung Kl. L

09:55 29/0
Nadine Griesser

Rainhof's Abby Royal

10:00 39/1
Annika Zettl

Neuburg

Romy Wiednig

What a man

Emmy Wolf

Ballyforan Boy

10:25 30/0
10:30 39/2
Theresa Mieser

Shadow 56

Alexander Dietrich

I'm The Tiger

10:35 40/0
Springprüfung 85cm

Emmy Wolf

Ballyforan Boy

10:45 41/1
Springprüfung 90cm

10:50 31/2
Tina Kainer

Rainhof's Vienna Bellboa

11:10 42/2
Springprüfung 95cm

11:10 42/1
Romy Wiednig

What a man

11:15 41/2
Springprüfung 90cm

Magdalena Hubmann

Liske van de Heikenshoeve

11:20 31/3
Jasmin Jaklic

Antaris P

12:24 32/2
Evelyn Nessmann-Prunner

Einen Augenblick Bitte

12:30 43/2
13:00 33/0
13:00 44/0
Sarah Horr

Toupie Hoy

13:30 45/1
13:35 34/0
Martina Khom

Alexis 13

14:00 45/2
Stephanie Lanz

For Cornetta

Stefan Miklosi

Maximus MS

14:35 46/1
Springprüfung 115cm

15:00 47/0
15:15 48/0
Deva Meyer

Little Charlie AMB

15:30 49/1
Marlene Lethmair

Casanova Casall

16:00 49/2
Romana Sunko

Aglaia 28

16:35 35/0
16:50 50/0
Florian Starzacher

Aberdeen Alfarvad Z

17:20 51/0
Stefanie Holzer

Letizia 5

17:30 36/0
Doris Huber

Nova Rock 2

Tina Kainer

Rainhof's Melandria

18:25 52/0
Christina Joham

Finesse JW

18:45 37/1
Alina Meinhardt

Kir Royal 5

19:07 38/0
Lauren Gold

Sunny Time 2

19:15 37/2
Evelyn Winkler

Dante Volturi

Sonntag (19.05.2024)

Uhrzeit Nr. Prüfung Sieger Video
07:00 54/1
07:25 55/1
07:30 54/2
Bettina Bachernegg

Rainhof's Don Rubicon

07:35 56/1
Dressurprüfung Kl. L

07:55 55/2
Iris Rauter

Broadmoar's Encore

08:11 57/0
Martina Khom

Allvero

08:30 58/0
08:50 59/0
Jasmin Jaklic

Antaris P

09:00 69/1
Annika Zettl

Neuburg

09:20 70/0
Springprüfung 85cm

Melina Proczyk

Aragon 35

09:30 69/2
Theresa Mieser

Shadow 56

09:30 71/1
10:00 71/2
Magdalena Hubmann

Liske van de Heikenshoeve

10:00 72/1
10:07 60/2
Evelyn Nessmann-Prunner

Einen Augenblick Bitte

10:30 72/2
Stil Springprüfung 95cm

Sandra Steinwender

Fascination S

10:31 61/0
Evelyn Nessmann-Prunner

Einen Augenblick Bitte

11:01 62/1
Tina Kainer

Rainhof's Vienna Bellboa

11:05 73/2
Isabella Schneider

Illyade Dey

Klaus Ferstl

Catch von Worrenberg

11:15 74/0
Sarah Horr

Toupie Hoy

11:25 63/0
11:31 62/2
11:35 75/1
Springprüfung 105cm