Springprüfung Kl. M* 125cm

Nr. 2

Platz Teilnehmer Fehler Zeit Video
Dominik Todten

RFV Filderstadt

Fabian Beck

RFV Buchen e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,7 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 2 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 400.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Julian Stahl

RC Aischbach Gültstein

Tina Hettich

PSZ Benzenbühl e.V.

Uwe Heinrich

RFV Weilheim/Teck

Mathilda Gläsel

Tübinger RG

Klaus Limbächer

RFV Filderstadt

Sven Lux

RSG Altheim

Alice Blocher

PSK Zollern-Alb

Ramona Kunze

RC Langenau

Daniel Messerle

RV Reichenbach-Hochdorf

Madeleine Susen Fischer

RFV Weilheim/Teck

Nikolaus Leckebusch-Peters

RSC Tara e.V.

Ophelia Hertkorn

RFV Rottweil u.U.

Ulrich Möck

RV Pulvermühle Dußlingen

Alexander Ambacher

RV Pulvermühle Dußlingen

Elias Pfrommer

RFV Effringen

Hans-Jürgen Fallscheer

LRFV Köngen

Carlos Das Neves Nicolau

LRFV Renningen-Malmsheim

Elias Pfrommer

RFV Effringen

Thomas Kluge

RFV Murrhardt

Sophie Luise Arnold

PSZ Benzenbühl e.V.

Andreas Hartl

RFV Horb

Fabian Beck

RFV Buchen e.V.

Nadine Teufel

RFV Jettingen e.V.

Vivien Eggstein

RFV Weilheim/Teck

Monika Maier

LRFV Köngen

Nico Leber

RSC Salzstetten

Lea Ruff

RFV Herrenberg

Melissa Ramminger

RFV Westerheim e.V.

Michael Ost

RV Güglingen

Manuel Wilks

PSV RSG 3 Höfe e.V.

Natalie Kreiner

Reiterverein Nürtingen e.V.

Melissa Ramminger

RFV Westerheim e.V.

Uwe Heinrich

RFV Weilheim/Teck

Milena Schneider

RZ Frese Immenhöfe e.V.

Joachim Durst

RV Güglingen

Sabine Dunkes

LRFV Köngen

Dominik Todten

RFV Filderstadt

Stefan Zipperle

RC Waldhöfe-Gärtringen

Ramona Kunze

RC Langenau

Josephine Nitsche

TRG Baltmannsweiler e.V.

Heike Rominger

RC Winterlingen

Manfred Ege

RFV Horb

Chayenne Peters

RV Bohlingen e.V.

Nikolaus Leckebusch-Peters

RSC Tara e.V.

Nico Leber

RSC Salzstetten

Marvin Frey

PSV Burkhardshof

Sebastian Dietterle

TV RG Gültstein

Jürgen Eberhard

LRFV Weil der Stadt

Heike Rominger

RC Winterlingen

Sabine Dunkes

LRFV Köngen

Hans-Jürgen Fallscheer

LRFV Köngen

Jessica Wirth

RC Heiligenbronn

Stefan Hirsch

RV Nordstetten-Horb

Steffen Christ

RFV Filderstadt

Ferdinand Talmon

TV RG Gültstein

Dominik Todten

RFV Filderstadt

Manfred Ege

RFV Horb

Jessica Wirth

RC Heiligenbronn

Stefan Hirsch

RV Nordstetten-Horb

Lena Hageloch

RK Pfullingen