Springprüfung Kl. M* 120cm

NR. 12

Platz Teilnehmer Fehler Zeit Video
Jochen Schelling

RFV Kißlegg e.V.

Ralf Köberle

PSV Aulendorf e.V

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,7 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 2 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 400.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Amelie Reisacher

RFZV Babenhausen e.V.

Franziska Veit

RFV Jettingen e.V.

Hannah Katharina Müller

RFZV Babenhausen e.V.

Niels Carstensen

RC Riedheim

Maxime Füß

RSG Öpfingen

Jana Vanessa Thater

RFZV Babenhausen e.V.

Niels Carstensen

RC Riedheim

Michael Fugunt

RFV Bad Wurzach

Anton Lein

RFV Bad Wörishofen e.V.

Vivien Hofmaier

RFV Blaubeuren u.U.

Jannik Ege

RC Rißegg

Jürg Küpfer

RV Moosbeuren

Edwin Schmuck

RFZV Babenhausen e.V.

Ralf Köberle

PSV Aulendorf e.V

Julia Gruber

RFV Ochsenhausen

Lisa Schorer

RFV Jettingen e.V.

Linda Schregle

RSC Rupertshof e.V.

Rosalie Heine

RFV Hauerz

Bodo Battenberg

RFC Markt Erkheim e.V.

Julia Maier

SVG Langerringen Abt. Reiten e.V.

Hanna Elisabetha Oelmaier

RSZ Josefshof im Winkel

Anja Koenen

RC Langenau

Carolin Kugelmann

RV Augsburg-West

Ann-Sophie Lautenschlager

RFZV Babenhausen e.V.

Bodo Battenberg

RFC Markt Erkheim e.V.

Hartwig Bendel

RV Augsburg-West

Nicole Anna Schrade

RFV Langenau u.U.

Stefanie Paul

RFV Altusried e.V.

Justine Fehn

RFV Jettingen e.V.

Stefanie Görlich

RFV Bad Wörishofen e.V.

Maxime Füß

RSG Öpfingen

Stefanie Paul

RFV Altusried e.V.

Werner Sailer

RFV Aalen-Waldhausen

Emma Viktoria Spies

TSG Brunnenmühle-Dasing e.V.

Katharina Grote

RFV Schwabmünchen e.V.

Alexander Wahl

RFV Oberschwaben

Hartwig Bendel

RV Augsburg-West

Michele-Günther Bracciale

RFV Leutkirch-Diepoldshofen

Lilian Sailer

RFZV Babenhausen e.V.

Amelie Reisacher

RFZV Babenhausen e.V.

Rosalie Heine

RFV Hauerz

Kathrin Scheunemann

RSC Rupertshof e.V.

Andreas Barth

PSG Tiefenbach e.V.

Thomas Hahn

RV Augsburg-West

Linda Schregle

RSC Rupertshof e.V.

Lena Weindler

RV Meckenbeuren-Madenreute e.V

Emma Viktoria Spies

TSG Brunnenmühle-Dasing e.V.

Simone Baur

TRSC Königsbrunn e.V.

Charlotte Fink

RFV Jettingen e.V.

Jana Vanessa Thater

RFZV Babenhausen e.V.

Hartwig Bendel

RV Augsburg-West

Sonja Häuselmann

RFV Oberschwaben

Emma Viktoria Spies

TSG Brunnenmühle-Dasing e.V.

Ralf Köberle

PSV Aulendorf e.V

Sabrina Gessel

PSV Bleichen e.V

Lucy Höß

TSG Brunnenmühle-Dasing e.V.

Jannik Ege

RC Rißegg

Emilie Vergho

PSV Fruhstorf e.V.

Nico Pfnür

RC Langenau

Chiara-Luzia Köberle

RFV Herbertingen

Maxime Füß

RSG Öpfingen

Simone Baur

TRSC Königsbrunn e.V.

Nico Pfnür

RC Langenau

Hannah Katharina Müller

RFZV Babenhausen e.V.