FEI Reitturnier Lummen (BEL) 2014
- Lummen
Mittwoch (09.04.2014)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
A |
Louise Van Laer
Peu de Pomme |
||
B |
Portia Howard
Macgarveys Choice |
||
C |
Sam Polleunis
Banderas-P |
||
II A |
Dominique Joassin
Cash Flow III
Shane Breen
Duco
Catherine Gustin
Air Vh Oosterhof Z |
||
II B |
Tom Dhaeyere
Indra van de Oude Heihoef
Monique Becker
Diester
Fabienne Daigneux-lange
Calife du Val Tibermont |
||
III A |
Dominique Hendrickx
Mb van het Hobos |
||
III B |
Sam Polleunis
Cristallina Vh Janshof Z |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (10.04.2014)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
V A |
Sam Polleunis
Irma La Douce v't Hemelszoet |
||
V B |
Laura Renwick
Umphrey de Breve |
||
1A |
Bart Clarys
Best Mix Gloria |
||
1B |
Louise Simpson
Delightful Caretino |
||
2A |
Luis Sabino Gonçalves
Chai D |
||
2B |
Deborah Van Roy
Feline Vh Schanshof |
||
3 |
Werner Muff
Gertje Vh Scheefkasteel |
||
4A |
Laura Renwick
Beluga |
||
4B |
Luka Zaloznik
Eloise du Petit Vivier |
Freitag (11.04.2014)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
D |
Morgane Van Broek
Enak de La Cour |
||
E |
Louise Van Laer
Peu de Pomme |
||
F |
Portia Howard
Macgarveys Choice |
||
IV |
Philippe Le Jeune
Double 0 Seven Pl
Ewa Dyzewska
Edesso
Gert Bloemen
Extra |
||
VI A |
Nico Baerts
Carrera vd Kattevennen Z |
||
VI B |
Sam Polleunis
Cristallina Vh Janshof Z |
||
5 |
Timothee Anciaume
Padock du Plessis*hn |
||
6 |
Koen Vereecke
Allegro van de Donkhoeve |
Samstag (12.04.2014)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
VII |
Louise Simpson
Noble Warrior |
||
VIII |
Laura Renwick
Utrillo de Breve |
||
7 |
João Pedro Gomes
Zarza Lithya |
||
8A |
Simon Delestre
Regina de Chamant |
||
8B |
Harry Marshall
Barcelona |
||
9 |
Olivier Philippaerts
Zandigo |
||
10 |
Shane Breen
Zarnita |
Sonntag (13.04.2014)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
G |
Marie Bonet
Filou de Haistreux |
||
H |
Bob Janssens
Wim |
||
I |
Gilles Dunon
Perle de Diamant |
||
IX A |
Ben Beevers
Hanibal |
||
IX B |
Louise Simpson
Renkum Dorenda |
||
11 |
Nuno Tiago Gomes
Hbr Tennessee W |
||
12 |
Michael Duffy
Shahenaz |
||
13 |
Laura Renwick
Beluga |
||
14 |
Joe Clee
Utamaro D Ecaussines |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 264 | höchstes Niveau Springen | GP4* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 881 | Anzahl Starts | 2487 |