Punkte Springprüfung Kl. M* 120cm

Nr. 3/2

Platz Teilnehmer Punkte Zeit
Frank Stork

RFV Schwanheim e.V.

Armin Jun. Schäfer

RV Mannheim

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,7 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 2 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 400.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Miriam Weiß

RFV Schwanheim e.V.

Jörg Laux

RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.

Armin Jun. Schäfer

RV Mannheim

Tobias Wetterauer

RV Mannheim

Leonie Büttel

RSG Margaretenhof-Bischofsheim

Jan Kühn

RFV Lampertheim 1932

Kim Anne Heleine

RSpG Waldenserhof O-Ramstadt

Leonie Büttel

RSG Margaretenhof-Bischofsheim

Anna-Katharina Grünewald

RFV 1929 Mainz Gonsenheim e.V.

Janina Blotz

Frankfurt International Equestrian Center

Pascal Lindner

RV Ilsfeld

Michael Hornung

RFV Ubstadt-Weiher

Anibal Garrido Viveros

RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim

Nina Hohmann

RFV Viernheim

Kathrin Adler

RFV Viernheim

Maximilian Krauß

RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.

Jan Genserich

RC Katharinenhof 1981 e.V.

Armin Jun. Schäfer

RV Mannheim

Michael Weisel

RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.

Kathrin Adler

RFV Viernheim

Petra Nippgen-Lupp

RFV Nidda u. Umgebung e.V.

Jan Kühn

RFV Lampertheim 1932

Karim Eisenhofer

RFV Viernheim

Julian Meckel

RF Stephanshausen e.V.

Michael Hornung

RFV Ubstadt-Weiher

Sarah Lemanski

RFV Usingen e.V.

Pascal Lindner

RV Ilsfeld

Fritz Daberkow

RFV Schwanheim e.V.

Pascal Lindner

RV Ilsfeld

Maximilian Krauß

RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.

Karim Eisenhofer

RFV Viernheim

Heike Hofmann

RFV Biebesheim e.V.

Philipp Konrad

RV Philippshof Gräfenhausen e.V.

Alexander Volk

LRFV Rimbach u.U.e.V.

Cornelia Wagner

RFV Illtal e.V.

Julian Meckel

RF Stephanshausen e.V.

Janina Blotz

Frankfurt International Equestrian Center

Nico Sauer

RFV Griesheim e.V.

Christine Klöber

RFV Rodenstein e.V., Fr.-Crumbach

Miriam Weiß

RFV Schwanheim e.V.

Jörg Laux

RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.

Alya Menk

RFV Ronneburger Hügelland e.V.

Jörg Oppermann

RFV Elz e.V.

Marcel Wegfahrt

RFV Schwanheim e.V.

Jörg Oppermann

RFV Elz e.V.

Kathrin Adler

RFV Viernheim

Michele Keller

RV Dingelstädt

Hilary Ann Seidler

RFV Holzheim/Grüningen

Louise Wintzer

RSG Gut Tannenhof Neu-Anspach e.V.

Yann Lupp

RFV Nidda u. Umgebung e.V.

Christin Finkbeiner

RSG Königsbach-Hegenach

Katja Schrotz

RV Eppelheim

Thomas-Jörg Flossmann

PST Griesheimer Düne e.V.

Christine Klöber

RFV Rodenstein e.V., Fr.-Crumbach

Michael Hornung

RFV Ubstadt-Weiher

Vera Swetschin

RFV Jägerhof Biblis e.V

Maximilian Krauß

RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.

Jasmin Marie Klee

Wetterauer RV Friedberg e.V.

Marcella Oberst

Glashütter PSV e.V.