Springprüfung Kl. M* 120cm 6 jährige

NR. 12

Platz Teilnehmer Fehler Zeit Video
Reiner Fischer

Pferdesport Lützow Stücken e.V.

Joan Bose

Hallescher RFV Seeben e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Sandor Römmer

RFV Derenburg e.V.

Falk Römmer

RFV Derenburg e.V.

Charlotte Haase

RSV Eschenhof e.V.

Oliver Klüsener

Wörmlitzer SV `90 e.V.

Jasmin Hille

Börlner PSV 99 e. V.

Vianne Bahners

RFV Pappelhof Bottmersdorf/Blumen.

Lutz Besecke

RV Ziepel e.V.

Katja Ehleben

RV von Treffenfeld/Rietzel e.V.

Philip Kremer

RV Ihleburg e.V.

Marek Wachsmuth

RFV Niederwerbig e.V.

Lena Neumeister

RFV Uthmöden e.V.

Carsten Hesse

RFV Westeregeln e.V.

Marek Wachsmuth

RFV Niederwerbig e.V.

Rick Siewert

RZV Ferchesar e.V.

Reiner Fischer

Pferdesport Lützow Stücken e.V.

Peter Fröhlich

LRF Bülow Neubeeren e.V.

Rick Siewert

RZV Ferchesar e.V.

Maxi Deutsch

RSV Eschenhof e.V.

Kilian Römmer

RFV Derenburg e.V.

Maik Junghänel

Hof Bernadotte e.V.

Josefin Küter

RFV Gräfenhainichen

Ann-Kathrin Böhme

RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V

Steffen Krehl

Ländlicher RFV Lentzke e.V.

Hannah Weinkopf

RFV Helmstedt e. V.

Kilian Römmer

RFV Derenburg e.V.

Selina Lenz

RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.

Steffen Krehl

Ländlicher RFV Lentzke e.V.

Katja Ehleben

RV von Treffenfeld/Rietzel e.V.

Malena Akerman

Ländlicher RFV Lentzke e.V.

Svenja Katharina Arndt

RFV Schloß Röhrsdorf e. V.

Selina Lenz

RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.

Celine Ponnier

Ländlicher RFV Lentzke e.V.

Kilian Römmer

RFV Derenburg e.V.

Ugrin Stanojevic

Wörmlitzer SV `90 e.V.

Kevin von Brocke

RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.

Steffen Krehl

Ländlicher RFV Lentzke e.V.

Charlotte Haase

RSV Eschenhof e.V.

Mara Marilen Spengler

RFV Ausleben e.V.

Paul Fleischer

RV Wahlitz 1921 e.V.

Anne-Katrin Hoffmann

RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl

Hannah Weinkopf

RFV Helmstedt e. V.

Jan Mertens

RV St.Georg Saerbeck e.V.

Thomas Jahn

RV Greppin 1990 e.V.

Thomas Jahn

RV Greppin 1990 e.V.

Rick Siewert

RZV Ferchesar e.V.

Lutz Besecke

RV Ziepel e.V.

Jasmin Hille

Börlner PSV 99 e. V.

Finnja Jonina Janson

RFV Ravensberge e.V.

Falk Römmer

RFV Derenburg e.V.

Maik Junghänel

Hof Bernadotte e.V.

Thomas Jahn

RV Greppin 1990 e.V.

Sophie Kelm

RV Wahlitz 1921 e.V.

Clara Marie Ostler

Kastanienhof Cramon e.V