Reitturnier Oerlinghausen-Währentrup 2014
- Oerlinghausen
Freitag (29.08.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 8/1 |
Sebastian Rohde
Cascada 79 |
||
08:45 | 8/2 |
Janina Griese
Call me Cimba |
||
10:00 | 18 |
Manuela Nitschke
Van Helsing 18 |
||
10:15 | 9/1 |
Sebastian Rohde
Cabeye |
||
11:15 | 9/2 |
Henrik Griese
Connery 35 |
||
12:00 | 20 |
Dorothee Welschof
Sommertänzer |
||
12:45 | 10 |
Henrik Griese
Connery 35 |
||
13:30 | 19 |
Jennifer Bertling
Frederiko 3 |
||
14:15 | 7 |
Frank Thenhausen
Caressa 6 |
||
15:30 | 4 |
Jasmin Löffler
Quinola 2 |
||
15:30 | 21 |
Pia Rüter
Caramelina
Carla Wischerhoff
Blue Donna
Saskia Jäger
Rhea Raphaela |
||
17:00 | 5/1 |
Marie Müller
Snickers 57 |
||
18:00 | 22 |
Kerstin Karjetta
Rodriga 5
Gabriele Friedrich
Häuslers Little Grannox |
||
18:15 | 5/2 |
Sören Siekmann
Couleur Encore |
||
19:00 | 5/3 |
Nils Vehorn
Chasterway |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (30.08.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 6/1 |
Sören Siekmann
Couleur Encore |
||
08:00 | 24 |
Denise Zerbe
Fendt |
||
09:00 | 6/2 |
Mona Rabea Schütze
Sonja 374 |
||
10:15 | 6/3 |
Barbara Dieckmann
Leandra 196 |
||
11:00 | 26 |
Anna-Lena Möhring
Sleipnir 44
Denise Zerbe
Fendt |
||
11:45 | 12 |
Andre Oelmann
Chubby Checker 8 |
||
13:30 | 14 |
Alyssa Nierste
Grantorino |
||
14:00 | 27 |
Martina Meise
Raschino |
||
15:00 | 15 |
Malin Mönnekes
Catch A Smile 2 |
||
17:00 | 16 |
Alyssa Nierste
Grantorino
Kathrin Kemper
Dax 61
Janina Griese
Balimba |
||
17:00 | 25 |
Petra Reckmeyer
Sonnenglanz 21 |
||
18:00 | 28 |
Katja Montag
Ebay 3 |
Sonntag (31.08.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 3 |
Tessa Thenhausen
Bandit Tom Crox |
||
08:00 | 29 |
Melanie Sandig
Donna Escapada |
||
09:30 | 11 |
Tyra-Anastasia Kukuk
Hilarius 10 |
||
11:00 | 13/1 |
Dorian Wiegand
La Conia |
||
12:00 | 13/2 |
Michael Kampmeier
Clara S 2 |
||
12:00 | 30 |
Petra Reckmeyer
Cajetano 2 |
||
13:00 | 13/3 |
Tim Rethemeier
Tosca GT |
||
16:30 | 2/1 |
Laura Riesenberg
Ruby La Rouge |
||
16:30 | 17 |
Andres Mauricio Quintero Palomar
Cloud No. Seven |
||
17:15 | 2/2 |
ronja kästing
Dolli D |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 457 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 609 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 1039 |