Springprüfung Kl. M* 125cm

NR. 12

Platz Teilnehmer Fehler Zeit
Ramona Haap

RFV Ehestetten

Frank Wieland

RSG Ostalb

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,7 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 2 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 400.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Rossen Raytchev

RFV Ziegelhof

Thomas Mang

RV Dreiländereck

Theresia Gläsel

Tübinger RG

Laura Marie Hanser

RV Meckenbeuren-Madenreute e.V

Oliver Klimmt

RFV Schwenningen

Andy Witzemann

PS-Team Winterlingen e.V

Lenny Maier

RSG unterm Hohenrechberg e.V.

Charlotte Haas

RFV Jettingen e.V.

Constanze Pape

RFV Jettingen e.V.

Jochen Fromberger

TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.

Lisa Schorer

RFV Jettingen e.V.

Hauke Bintig

RV Schopfheim

Felicitas Funk

RSZ Boll e.V.

Michael Herhalt

RZ Frese Immenhöfe e.V.

Thierri Wagner

Reitclub Sigmaringen e.V.

Franziska Bauer

RV Karlsfeld e.V.

Mohamad Mogheeth Al Shehab

RFV Herrenberg

Jessica Sophie Lachenmaier

PS-Team Winterlingen e.V

Vlad Gabriel Tirnovanu

RV Kranichsteiner Hof e.V.

Benjamin Wulschner

RFV 1952 Schwetzingen e.V.

Marcel Marschall

RV Altheim

Mohamad Mogheeth Al Shehab

RFV Herrenberg

Simone Weißbrod

PSG Winterheck-Walldorf e.V.

Milena Lauer

RRFV Meißenheim

Adrian Schmid

RSZ Boll e.V.

Alia Knack

RSZ Boll e.V.

Pia-Luise Baur

TSG Durmersheim Hardt e.V.

Henri Konle

RFV Röhlingen u.U. 1924

Selina Köhl

RC Aischbach Gültstein

Sophie Luise Arnold

PSZ Benzenbühl e.V.

Stefanie Herhalt

RZ Frese Immenhöfe e.V.

Thierri Wagner

Reitclub Sigmaringen e.V.

Christina Fritz

RSG Gnadental

Niklas Krieg

RFV Donaueschingen

Juliane Rabold

RV Mindelsee e.V.

Simon Runte

RC Aischbach Gültstein

Katharina Grote

RFV Schwabmünchen e.V.

Marc Poppel

RSZ Hohenzollern

Marcel Marschall

RV Altheim

Anastasia Gaitanides

Börlner PSV 99 e. V.

Benjamin Wulschner

RFV 1952 Schwetzingen e.V.

Maximilian Weishaupt

RFV Jettingen e.V.

Melissa Lorenz

RFV Ziegelhof

Celina Heim

RV Hofgut Mahlspüren e.V.

Lisa Schill-Huber

RV Ichenheim

Milena Zorn

RV Schutterwald

Laura Marie Hanser

RV Meckenbeuren-Madenreute e.V

Tanja Fuhrer

PS-Team Winterlingen e.V

Rossen Raytchev

RFV Ziegelhof

Monika Niederländer

RV Bohlingen e.V.

Felicia Bock-Laqua

RFZV Babenhausen e.V.

Daniel Schütz

RC Hofgut Albführen

Timo Diebold

RA TSV Altenburg

Simone Weißbrod

PSG Winterheck-Walldorf e.V.

Sylvia Dreher

RV Dreiländereck

Pia-Luise Baur

TSG Durmersheim Hardt e.V.

Manfred Ege

RFV Horb

Nadja Schmittlein

RFV Weilersbach e.V.

Adrian Schmid

RSZ Boll e.V.

Michael Herhalt

RZ Frese Immenhöfe e.V.

Laura Bräuninger

RV Wannweil

Lukas Weiler

RFV Ubstadt-Weiher

Henri Konle

RFV Röhlingen u.U. 1924

Maximilian Wirzberger-Jach

RC Stiftland e.V.

Chayenne Peters

RV Bohlingen e.V.

Ulrich Möck

RV Pulvermühle Dußlingen

Franziska Bauer

RV Karlsfeld e.V.

Sven Schlüsselburg

PLZ Engelsberg

Anna Christ

RV Dreiländereck

Sebastian Adams

Equestrian Sport-Club e.V.

Alexander Schill

RV Ichenheim

Andreas Wittlinger

RSZ Hohenzollern

Florence Ruepp

RV Dreiländereck

Hauke Bintig

RV Schopfheim

Johannes Erath

RV Sauldorf

Ulrich Möck

RV Pulvermühle Dußlingen

Christine Gjerstad

RFV Liedberg

Tabitha-Florentine Gläsel

Tübinger RG

Sascha Braun

RC Achern

Julia Baur

TSG Durmersheim Hardt e.V.

Elena-Malin Reitzner

RFV 1952 Schwetzingen e.V.

Nick Semler

RV Güglingen

Steffen Kaiser

RRFV Meißenheim

Maximilian Wirzberger-Jach

RC Stiftland e.V.

Sebastian Adams

Equestrian Sport-Club e.V.

Florence Ruepp

RV Dreiländereck

Niklas Krieg

RFV Donaueschingen

Lisa Boos

RSZ Boll e.V.

Ophelia Hertkorn

RFV Rottweil u.U.

Julian Stahl

RC Aischbach Gültstein

Elisabeth Maria Geisinger

RV Reichenbach-Hochdorf

Sascha Braun

RC Achern

Julia Baur

TSG Durmersheim Hardt e.V.

Thomas Mang

RV Dreiländereck

Maximilian Weishaupt

RFV Jettingen e.V.

Markus Kölz

PSV Burkhardshof

Anna Trefzger

RV Schopfheim

Nadja Schmittlein

RFV Weilersbach e.V.

Ben Dreher

RV Dreiländereck

Benjamin Fischer

RFV Leutkirch-Diepoldshofen

Laura Marie Schäfer

RFV Ehestetten

Jessica Sophie Lachenmaier

PS-Team Winterlingen e.V

Andy Witzemann

PS-Team Winterlingen e.V

Armin Engelhardt

RSG Riedwiese Fischbach

Markus Kölz

PSV Burkhardshof

Cara Zillmann

Bad Homburger RFV

Jochen Fromberger

TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.

Sven Schlüsselburg

PLZ Engelsberg

Daniel Schütz

RC Hofgut Albführen

Christine Gjerstad

RFV Liedberg

Stephanie Etter

RV Dreiländereck

Victoria Müller

RC Hofgut Albführen

Sophie Jekel

PS-Team Winterlingen e.V

Marc Poppel

RSZ Hohenzollern

Felicia Bock-Laqua

RFZV Babenhausen e.V.

Charlotte Wahby

PSG Bruchsaler Mühle e.V.

Alessandra Reich

RC Aischbach Gültstein

Andreas Wittlinger

RSZ Hohenzollern

Alessandra Reich

RC Aischbach Gültstein

Constanze Pape

RFV Jettingen e.V.

Ferdinand Talmon

TV RG Gültstein

Julian Stahl

RC Aischbach Gültstein

Tabitha-Florentine Gläsel

Tübinger RG

Frank Wieland

RSG Ostalb

Ben Dreher

RV Dreiländereck

Marc Lehmann

RC Aischbach Gültstein