Reitturnier Bad Schwartau 2024
- Bad Schwartau
Donnerstag (28.03.2024)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 1 |
Johanna von Fircks
Secret Soulmate |
|||
10:00 | 2 |
Anna Katharina Brandtner
Donnamita |
|||
11:50 | 8 |
Juliane Kunze-Bretschneider
Bruno Brunetti |
|||
13:40 | 9 |
Carolina Miesner
Livy H |
|||
15:25 | 4 |
Amelie Busse
Lyrik 22 |
|||
17:00 | 3 |
Ilka Steen
Conrad 170 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (29.03.2024)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 5 |
Sarah Weidemann
Davy Jones B |
|||
09:00 | 6 |
Henrike Amalie Mougin
Grenzhoehes My Desire |
|||
10:45 | 10 |
Katja Schiele
Quarterstar |
|||
13:00 | 28/1 |
Nele Zimmermann
Vinnie Vindrue |
|||
13:00 | 28/2 |
Henriette Ruppold
Moritz |
|||
14:00 | 7 |
Nina Drews
Dundee Delight |
|||
14:00 | 11 |
Raika-Marie Rosch
Farabutto KZI |
Samstag (30.03.2024)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 12 |
Laura Preljevic
Laluna 68 |
|||
09:30 | 13 |
Christoph Maack
Chalougo PS |
|||
11:00 | 14 |
Inga Czwalina
Be My Best 9 |
|||
12:15 | 23 |
Christoph Maack
Con Hedino |
|||
14:00 | 24 |
Sven Gero Hünicke
Con Aperol |
|||
15:15 | 15/1 |
Lynn Mailin Skirlo
United NT |
|||
16:00 | 15/2 |
Cynthia Scheele
Les Deux Magots |
Sonntag (31.03.2024)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 19 |
Elisa Lene Abraham
Emely Christine W. |
|||
11:00 | 20 |
Max Johann Horn
Priceless 8 |
|||
13:00 | 21 |
Pia Sophie Haensel
Lord Jumpleroy |
|||
14:15 | 22 |
Fynn Jesse Hess
Centurano |
|||
15:30 | 29 |
Levke Joleen Ruge
Trinity 7 |
|||
16:30 | 16 |
Katja Kohl
De Capri |
Montag (01.04.2024)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
10:00 | 17 |
Julie Czwalina
Costino |
|||
11:30 | 18 |
Selina Vöge
Caramac 4 |
|||
12:45 | 25 |
Alina Maack
Bernadett 6 |
|||
13:30 | 27 |
Lenja Dähn
Red Moon Dancer |
|||
14:00 | 26 |
Nicola Schweiger
Lissadora EA |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 310 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 396 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 617 |