Punkte Springprüfung Kl. L 110cm

NR. 7

Platz Teilnehmer Punkte Zeit Video
Mientje Meyer-Roschau

Reitgemeinschaft Ristedt e.V.

Julius Rose-Hotopp

RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halchter e. V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Birgit Wolters

RFV Trebel

Tamara Vandersee

RFV Clenze e.V.

Hannah Weinkopf

RFV Helmstedt e. V.

Katharina Lukasevskis

RFV Isenhagener Land e.V.

Hannah Weinkopf

RFV Helmstedt e. V.

Greta Marie Hafeneth

RFV Altendorf u.U. e.V.

Thilo Schulz

RFV Clenze e.V.

Constanze Jahn

RSG am Rosenhof e.V.

Robert Krieg

RFV Valluhn e. V.

Heike Suhrke

RFV Echem-Scharnebeck

Marie-Luise Ernst

RSG Uelzener Land e. V.

Martinique Gemballa

RV Der Montagsclub

Kilian Römmer

RFV Derenburg e.V.

Thilo Schulz

RFV Clenze e.V.

Marit-Elisabeth Leichtmann

RFV Bodenteich

Falk Römmer

RFV Derenburg e.V.

Julius Rose-Hotopp

RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halchter e. V.

Greta Marie Hafeneth

RFV Altendorf u.U. e.V.

Alicia Heise

RFV Brockhöfe

Anina-Mara Waletzky

St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gifhorn e.V.

Maria Gabel

RFV In der Ohe Nord e.V.

Jan Mertens

RV St.Georg Saerbeck e.V.

Jennifer Boehnke

RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V.

Luc Bargmann

RSG Uelzener Land e. V.

Marcel Buchheim

RSG Uelzener Land e. V.

Jasmin Martens

RFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V.

Kilian Römmer

RFV Derenburg e.V.

Alexander Clar

RFV Bodenteich

Constanze Jahn

RSG am Rosenhof e.V.

Horst Hinrichs

RFV Eichengrund-Lentföhrden

Vivien Grochowski

RFV Himbergen

Carsten Titsch

RV Eicklingen

Helena Joann Sültmann

Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.

Marie-Luise Ernst

RSG Uelzener Land e. V.

Birgit Wolters

RFV Trebel

Sina Klein

RV Heidegut Eschede

Melina Gehrmann

RFV Beedenbostel u.U.

Josef Wulf

RSG Uelzener Land e. V.

Dana Lisann Eggerstedt

RFV Himbergen

Sandor Römmer

RFV Derenburg e.V.

Sara Mundt

Jumping Arena Gadow e.V.

Robert Krieg

RFV Valluhn e. V.

Vivien Grochowski

RFV Himbergen

Carlotta Sitzer

RFV Trebel

Alexander Clar

RFV Bodenteich

Johannes Blum

FahrSV Winsen/Luhe

Marcel Buchheim

RSG Uelzener Land e. V.

Hannah Weinkopf

RFV Helmstedt e. V.

Juliana Schmitz

RFV Westercelle/Altencelle

Pia Isabel Ostermeyer

RFV Helmstedt e. V.

Marcel Buchheim

RSG Uelzener Land e. V.

Sinja Michels

RFV Hankensbüttel e.V.

Christoph Amelong-Heiden

RFV Alt-Sammit u.Umg. e. V.

Anina-Mara Waletzky

St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gifhorn e.V.

Falk Römmer

RFV Derenburg e.V.

Josef Wulf

RSG Uelzener Land e. V.

Pia Sophie Schnaible

RFV Hansestadt Salzwedel e.V.

Henryk Marvin Hecht

Reit- und Fahrverein Dahlenburg e.V.

Marie Gerdes

RC Rosenbusch Oberneuland e.V.

Kilian Römmer

RFV Derenburg e.V.

Marit-Elisabeth Leichtmann

RFV Bodenteich