Springprüfung Kl. M*

NR. 5

Platz Teilnehmer Fehler Zeit
Amelie Ottens

RC Stotel e.V.

Jens Löhden

RV Zeven

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Kevin Martsch

RFV Okel u.U. e.V.

Alejandro Jose de Andres Pozo

RV Aller-Weser

Alexander Uekermann

Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.

Amelie Ottens

RC Stotel e.V.

Julia Plate

RV Fredenbeck

Thorsten Wittenberg

RCL Rotenburg

Roman Duchac

Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e.V.

Carsten Titsch

RV Eicklingen

Philipp Kautz

RFV Maasen-Sulingen e. V.

Tim-Uwe Hoffmann

RV Zeven

Stephan Dubsky

RV Aller-Weser

Nano Healy

Sportförderung Löwen Classics e.V.

Nano Healy

Sportförderung Löwen Classics e.V.

Mynou Diederichsmeier

RV Aller-Weser

Dieter Smitz

TG Schaumburg e. V.

Alma-Mara Hagemann

RFV Hankensbüttel e.V.

Neele Glinz

RC Rosenbusch Oberneuland e.V.

Harm Wiebusch

RV Fredenbeck

Florian Habermann

RV Barwedel u.U. e.V.

Stephan Dubsky

RV Aller-Weser

Josch Löhden

RV Zeven

Thies Johannsen

RFV Estetal e.V.

Nils-Cedrik Stephan

RV Sottrum u. Umg.

Hans-Jörn Ottens

RC Stotel e.V.

Hendrik Sosath

Turniergemeinschaft Zucht und Sport Lemwerder e.V.

Eric Müller-Rulfs

RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.

Taja Kiesewetter

RSV Neuenwalde

Tom Schewe

Minden-Lübbecker RSG e. V.

Tobias Clar

Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.

Taja Kiesewetter

RSV Neuenwalde

Florian Habermann

RV Barwedel u.U. e.V.

Ole Klintworth

RV Harsefeld u.Umg.

Stephan Dubsky

RV Aller-Weser

Amelie Ottens

RC Stotel e.V.

Mylene Nagel

RV Aller-Weser

Tom Schewe

Minden-Lübbecker RSG e. V.

Bernd Rubarth

RV Sottrum u. Umg.

Steffen Rullmann

RG Klein Roscharden

Thorsten Wittenberg

RCL Rotenburg

Darya Yarmola

RV Zeven

Jana Schoupal

RV Aller-Weser

Darya Yarmola

RV Zeven

Tim-Uwe Hoffmann

RV Zeven

Hilmar Meyer

Sportförderung Löwen Classics e.V.

Florian Habermann

RV Barwedel u.U. e.V.