Springprüfung Kl. S** 145cm mit Stechen

NR. 10

Platz Teilnehmer Umlauf Fehler Umlauf Zeit Stechen Fehler Stechen Zeit
Jörg Oppermann

RFV Elz e.V.

Justus Sternschulte

Ländl. RFV Kirchhellen e. V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Jens Heine

RC Leipzig 2000 e. V.

Isabelle Gerfer

RV Kurtscheid e.V.

Lesley Wulff

RC Heidehof Oberneuland e.V.

Joan Wecke

RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl

Richard Gardner

ZRFV Friedberg e.V.

Max-Hilmar Borchert

RV Stechlin-Menz e.V.

Soren Pedersen

TG Wohlde e.V.

Anastasia Gaitanides

Börlner PSV 99 e. V.

Lilli Plath

RFSV Insel Poel e. V.

Jennifer Barth

RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.

Niklas Betz

RFV Limbach e.V.

Felizitas Judith

PSV Hofgut Liederbach e.V.

Manuel Prause

RFV Löbnitz e. V.

Benjamin Wulschner

Börlner PSV 99 e. V.

Teresa Häsler

RFV Seifersdorf e. V.

Martin Fink

RFV Milte-Sassenberg e.V.

Holger Wulschner

RC Passin e.V.

Ellen Kölz

PSV Leisnig e. V.

Christin Wascher

RFV Landgest.Redefin e.V.

Christof Kauert

Union 1861 Schönebeck e.V.

Kevin Rudolph

RFV Bad Gandersheim

Carsten Biermann

RFV Nienburg e. V.

Paula Fischer

RFV Ravensberge e.V.

Nano Healy

Sportförderung Löwen Classics e.V.

Tina Heine

RC Leipzig 2000 e. V.

Ulf Ebel

RSV Polzow e.V

Mylen Kruse

RV Zeven

Hannah Heinle

RFV Hünfeld e.V.

Pascal Lindner

RV Ilsfeld

Michael Zwingmann

LRV Immenrode e.V

Andre Thieme

RFV Plau am See e.V

Magnus Schmidt

PSV Domstadt Naumburg e.V.

Selina Höger

PSG Wiedersbach

Wolfgang Puschak

RV Augsburg-West

Katharina Braulke

Reit- und Voltigierverein Harz e.V.

Thomas Kuck

RV Laurensberg 1924

Sabrina Berger

RSG Amberg-Köfering e.V.

Hans-Günter Klein

RFV Namborn e.V

Justus Ohde

Meckenheimer RC e.V.

Elisabeth Meyer

RV Hüttental e.V

Thomas Brandt

RSG Winsen/Aller

Gilbert Tillmann

RC Gut Neuhaus Grevenbroich

Frederic Tillmann

RC Gut Neuhaus Grevenbroich

Hilmar Meyer

Sportförderung Löwen Classics e.V.

Max Heckel

RSG Altkirchen e.V.

Martin Wittig

RSV Altmittweida e. V.

Cassandra Orschel

RV Rehagen-Hamburg e.V.

Daniel Lahmann

RSC Handorf-Langenberg e.V.

Riad Landoulsi

Reitclub am Olympiapark e.V.

Marvin Jüngel

RSV Rothenburg OL e. V.

Annika Ebert

RFV Nienburg e. V.

Antonia Häsler

RFV Seifersdorf e. V.

Volker Lehrfeld

RZV Ferchesar e.V.

Anna Jurisch

RFV Ravensberge e.V.

Hardy Heckel

RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.

Tino Bode

Hallescher RFV Seeben e.V.

Thomas Kleis

Pferdesportarena Schloss Wendorf e. V.

Steffen Bröckmann

RFV Nordbögge-Lerche e.V.

Günter Treiber

RV Eppelheim

Markus Kölz

PSV Burkhardshof

Kathrin Müller

ZRFV Voßwinkel e.V.