Mannschafts Springprüfung Kl. S* 140cm

NR. 12

Platz Teilnehmer Umlauf Fehler Umlauf Zeit Stechen Fehler Stechen Zeit
Anna Duff

Bad Homburger RFV

Anna Jurisch

RFV Ravensberge e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Benjamin Wulschner

Börlner PSV 99 e. V.

Felix Wassenberg

RFV Paulushof Zwickau e.V.

Thomas Kleis

Pferdesportarena Schloss Wendorf e. V.

Wolfgang Puschak

RV Augsburg-West

Mylen Kruse

RV Zeven

Denis Nielsen

RA München e.V.

Kevin Rudolph

RFV Bad Gandersheim

Hardy Heckel

RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.

Andre Thieme

RFV Plau am See e.V

Markus Kölz

PSV Burkhardshof

Max-Hilmar Borchert

RV Stechlin-Menz e.V.

Marvin Jüngel

RSV Rothenburg OL e. V.

Gilbert Tillmann

RC Gut Neuhaus Grevenbroich

Kathrin Müller

ZRFV Voßwinkel e.V.

Christin Wascher

RFV Landgest.Redefin e.V.

Christin Lehrfeld

RZV Ferchesar e.V.

Anastasia Gaitanides

Börlner PSV 99 e. V.

Michael Symmangk

RFV von Lützow Herford e. V.

Christof Kauert

Union 1861 Schönebeck e.V.

Joan Wecke

RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl

Felizitas Judith

PSV Hofgut Liederbach e.V.

Sabrina Berger

RSG Amberg-Köfering e.V.

Ulf Ebel

RSV Polzow e.V

Tino Bode

Hallescher RFV Seeben e.V.

Elisabeth Meyer

RV Hüttental e.V

Paula Fischer

RFV Ravensberge e.V.

Niklas Schipler

SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.

Pepe Schlegel

RV Hohburger Schweiz e. V.

Günter Treiber

RV Eppelheim

Hannah Heinle

RFV Hünfeld e.V.

Michael Hagemann

ZRFV Appelhülsen e.V.

Marcel Schneider

ZRFV Dierdorf e.V.

Pascal Lindner

RV Ilsfeld

Magnus Schmidt

PSV Domstadt Naumburg e.V.

Selina Höger

PSG Wiedersbach

Hilmar Meyer

Sportförderung Löwen Classics e.V.

Carsten Biermann

RFV Nienburg e. V.

Fritz Klug

LRV Immenrode e.V

Ingo Butter

RV Niederbachem

Michael Zwingmann

LRV Immenrode e.V

Isabelle Gerfer

RV Kurtscheid e.V.

Justus Ohde

Meckenheimer RC e.V.

Jana Fink

RFV Milte-Sassenberg e.V.

Jörg Oppermann

RFV Elz e.V.

Frederic Tillmann

RC Gut Neuhaus Grevenbroich

Manuel Prause

RFV Löbnitz e. V.

Thomas Kuck

RV Laurensberg 1924

Martin Respondek

PSV Im Wippertal e.V.

Volker Höltgen

RFV Rheingemeinde Monheim e.V.

Teresa Häsler

RFV Seifersdorf e. V.