Springprüfung Kl. M** 135cm

NR. 12/2

Platz Teilnehmer Fehler Zeit
Julia Beck

RV Lahr

Juliane Rabold

RV Mindelsee e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Tanja Fuhrer

PS-Team Winterlingen e.V

Alexander Auer

RV Singen e.V.

Lisa Marie Kreutz

Haldenslebener RC

Victoria Lauff

Akademischer Reitclub Bonn

Silvia Walliser

RC Aischbach Gültstein

Remo Allgäuer

RV Reute

Christopher Frazer

RV Pulvermühle Dußlingen

Sebastian Heller

RV Winnenden u.U.e.V.

Marcel Braig

RFV Ehingen

Marian Müller

RVF Schwäbisch Gmünd

Sven Sieger

RFV Bad Wurzach

Elisabeth Meyer

RV Hüttental e.V

Juliane Rabold

RV Mindelsee e.V.

Alia Knack

RSZ Boll e.V.

Sönke Aldinger

RSC Salzstetten

Tanja Fuhrer

PS-Team Winterlingen e.V

Jörg Oppermann

RFV Elz e.V.

Benjamin Kuhn

PS-Team Bubenhofertal

Heinz Roevenich

PF St.-Severinus-Merzenich

Allegra Elisabeth Hüttig

VSFP Gestüt Lerchenhof

Edwin Schmuck

RFZV Babenhausen e.V.

Liv Emma Sauter

VSFP Gestüt Lerchenhof

Roel Holthuizen

RSG Niederrhein e.V.

Thomas Volk

RC Aischbach Gültstein

Armin Engelhardt

RSG Riedwiese Fischbach

Markus Kölz

PSV Burkhardshof

Michael Herhalt

RZ Frese Immenhöfe e.V.

Jessica Lachenmaier

PS-Team Winterlingen e.V

Julian Stahl

RC Aischbach Gültstein

Heinz Roevenich

PF St.-Severinus-Merzenich

Alessandra Reich

RC Aischbach Gültstein

Rebecca Hotz

RV Schopfheim

Manuel Friederichs

Reitverein Epfendorf

Pia-Luise Baur

TSG Durmersheim Hardt e.V.

Nina Merkel

RC Blättringen

Marian Müller

RVF Schwäbisch Gmünd

Marvin Frey

PSV Burkhardshof

Nikolaus Leckebusch-Peters

RSC Salzstetten

Remo Allgäuer

RV Reute

Edwin Schmuck

RFZV Babenhausen e.V.

Maximilian Weißbrod

PSG Winterheck-Walldorf e.V.

Günter Treiber

RV Eppelheim

Jan Müller

RV Ilsfeld

Leonie Krieg

RFV Donaueschingen

Maximilian Weißbrod

PSG Winterheck-Walldorf e.V.

Christopher Frazer

RV Pulvermühle Dußlingen

Eva-Maria Lühr

PSV Hohe Eichen e.V.

Lukas Weiler

RFV Ubstadt-Weiher

Timo Beck

Pforzheimer Reiterverein e.V.

Jörg Oppermann

RFV Elz e.V.

Günter Treiber

RV Eppelheim

Jörg Schaffner

RG Büttelborn e.V.

Karl-Georg Schäfer

Wiesbadener RFC e.V.

Hannah Schleef

RV Mannheim

Tim Hoster

Reit.-u.Fahrverein Pfullendorf e.V.

Benjamin Kuhn

PS-Team Bubenhofertal

Leonie Krieg

RFV Donaueschingen

Tim Hoster

Reit.-u.Fahrverein Pfullendorf e.V.

Adrian Schmid

RSZ Boll e.V.

Armin Engelhardt

RSG Riedwiese Fischbach

Jörg Schaffner

RG Büttelborn e.V.

Frieder Dietterle

TV RG Gültstein