Springprüfung Kl. M*

NR. 13/2

Platz Teilnehmer Fehler Zeit
Tim Hoster

Reit.-u.Fahrverein Pfullendorf e.V.

Jessica Sophie Lachenmaier

PS-Team Winterlingen e.V

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Juliane Rabold

RV Mindelsee e.V.

Lukas Weiler

RFV Ubstadt-Weiher

Manuel Friederichs

Reitverein Epfendorf

Marvin Frey

PSV Burkhardshof

Liv Emma Sauter

VSFP Gestüt Lerchenhof

Adrian Schmid

RSZ Boll e.V.

Nina Merkel

RC Blättringen

Eva-Maria Lühr

PSV Hohe Eichen e.V.

Nico Leber

RSC Salzstetten

Rebecca Hotz

RV Schopfheim

Benjamin Kuhn

PS-Team Bubenhofertal

Leonie Krieg

RFV Donaueschingen

Maximilian Weißbrod

PSG Winterheck-Walldorf e.V.

Edwin Schmuck

RFZV Babenhausen e.V.

Tanja Fuhrer

PS-Team Winterlingen e.V

Timo Beck

Pforzheimer Reiterverein e.V.

Günter Treiber

RV Eppelheim

Anne Götter

FPF Birkenhof Eppingen

Christopher Frazer

RV Pulvermühle Dußlingen

Jörg Schaffner

RG Büttelborn e.V.

Sönke Aldinger

RSC Salzstetten

Sebastian Heller

RV Winnenden u.U.e.V.

Jan Müller

RV Ilsfeld

Victoria Lauff

Akademischer Reitclub Bonn

Maximilian Weißbrod

PSG Winterheck-Walldorf e.V.

Remo Allgäuer

RV Reute

Thomas Volk

RC Aischbach Gültstein

Edwin Schmuck

RFZV Babenhausen e.V.

Tanja Fuhrer

PS-Team Winterlingen e.V

Alexander Auer

RV Singen e.V.

Julian Stahl

RC Aischbach Gültstein

Juliane Rabold

RV Mindelsee e.V.

Alessandra Reich

RC Aischbach Gültstein

Thomas Volk

RC Aischbach Gültstein

Michael Herhalt

RZ Frese Immenhöfe e.V.

Frieder Dietterle

TV RG Gültstein

Remo Allgäuer

RV Reute

Nico Leber

RSC Salzstetten

Marian Müller

RVF Schwäbisch Gmünd

Alia Knack

RSZ Boll e.V.

Hannah Schleef

RV Mannheim

Markus Kölz

PSV Burkhardshof

Pia-luise Baur

TSG Durmersheim Hardt e.V.

Heinz Roevenich

PF St.-Severinus-Merzenich

Günter Treiber

RV Eppelheim

Marcel Braig

RFV Ehingen

Elisabeth Meyer

RV Hüttental e.V

Julia Beck

RV Lahr

Karl-Georg Schäfer

Wiesbadener RFC e.V.

Christopher Frazer

RV Pulvermühle Dußlingen

Leonie Krieg

RFV Donaueschingen

Silvia Walliser

RC Aischbach Gültstein

Roel Holthuizen

RSG Niederrhein e.V.

Armin Engelhardt

RSG Riedwiese Fischbach

Jörg Oppermann

RFV Elz e.V.

Jörg Oppermann

RFV Elz e.V.

Allegra Elisabeth Hüttig

VSFP Gestüt Lerchenhof

Heinz Roevenich

PF St.-Severinus-Merzenich

Jörg Schaffner

RG Büttelborn e.V.

Ann-Katrin Kruse

RC Waldhöfe-Gärtringen

Marian Müller

RVF Schwäbisch Gmünd

Tim Hoster

Reit.-u.Fahrverein Pfullendorf e.V.

Armin Engelhardt

RSG Riedwiese Fischbach

Lisa Marie Kreutz

Haldenslebener RC

Anne Götter

FPF Birkenhof Eppingen

Benjamin Kuhn

PS-Team Bubenhofertal

Sven Sieger

RFV Bad Wurzach