Springprüfung Kl. M*

NR. 21

Platz Teilnehmer Fehler Zeit
Aylin Maahs

PSZ Königsfeld

Maximilian Merz

RFV Böblingen

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Jonte Mink

RFV Elz e.V.

Jacqueline Staiger

RFV Weilheim/Teck

Kevin Braun

RFV Zimmerner Mühle

Constantin Lauff

Akademischer Reitclub Bonn

Andreas Wittlinger

RSZ Hohenzollern

Timo Beck

Pforzheimer Reiterverein e.V.

Finja Haug

RSC Salzstetten

Victoria Lauff

Akademischer Reitclub Bonn

Sandra Deufel

RC Hofgut Meisterhaus

Rossen Raytchev

Reitverein Epfendorf

Julian Stahl

RC Aischbach Gültstein

Marc Poppel

RSZ Hohenzollern

Niklas Krieg

RFV Donaueschingen

Timo Beck

Pforzheimer Reiterverein e.V.

Collin Wenz

RV Sersheim e.V.

Steffen Haap

RFV Mössingen

Marian Müller

RVF Schwäbisch Gmünd

Liv Emma Sauter

VSFP Gestüt Lerchenhof

Jessica Sophie Lachenmaier

PS-Team Winterlingen e.V

Christopher Frazer

RV Pulvermühle Dußlingen

Anna Burger

PSZ Benzenbühl e.V.

Steffen Haap

RFV Mössingen

Jessica Wirth

RC Heiligenbronn

Lisa Boos

RSZ Boll e.V.

Daniel Güss

RV Hüttental e.V

Alexander Auer

RV Singen e.V.

Thomas Zwickl

RSZ Hohenzollern

Timo Diebold

RA TSV Altenburg

Katharina Volk

RC Aischbach Gültstein

Stefan Hirsch

RV Nordstetten-Horb

Rossen Raytchev

Reitverein Epfendorf

Heike Rominger

RC Winterlingen

Monika Niederländer

RV Bohlingen e.V.

Adrian Schmid

RSZ Boll e.V.

Andreas Wittlinger

RSZ Hohenzollern

Olivia Baird

RSC Salzstetten

Florence Ruepp

RV Dreiländereck

Kristina Volk

RC Aischbach Gültstein

Sandra Deufel

RC Hofgut Meisterhaus

Ulrich Möck

RV Pulvermühle Dußlingen

Pia-Sophie Hanke

RSC Salzstetten

Stefan Hirsch

RV Nordstetten-Horb

Annick Schulte

PSZ Benzenbühl e.V.

Ylva Ek

RV St. Hubertus Wolbeck e. V.

Julian Stahl

RC Aischbach Gültstein

Marian Müller

RVF Schwäbisch Gmünd

Andy Witzemann

PS-Team Winterlingen e.V

Ulrich Möck

RV Pulvermühle Dußlingen

Katharina Dannegger

Pferdesportteam Trögelsbach Altensteig e.V.

Ramona Haap

RFV Ehestetten

Roel Holthuizen

RSG Niederrhein e.V.