Springprüfung Kl. L mit Stechen

NR. 9

Platz Teilnehmer Umlauf Fehler Umlauf Zeit Stechen Fehler Stechen Zeit
Tobias Oelze

RFZV Ohretal e.V.

Nadja Walter

RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Gordon Schridde

RSG An den Linden

Tobias Lerche

RV Dähre e.V.

Jana Windisch

RV Königsborn e.V.

Marie-Sophie Jendral

RFV Derenburg e.V.

Juliane Klara Nyenhuis

RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.

Jens Kampe

Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.

Maja Antonie Schütze

Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV

Joeline Binder

RFV Roland Buch e.V.

Nancy Krause

RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e.V.

Nelly Zirk

RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.

Luise Nyenhuis

RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.

Lilly Scheunchen

RFSV Bismark e.V.

Pia Sophie Schnaible

RFV Hansestadt Salzwedel e.V.

Jana Gödecke

RFV Eilsleben u.Umg. e.V.

Christina Janina Röll

Wörmlitzer SV `90 e.V.

Anika Röper

RFV Ausleben e.V.

Daniel König

Haldenslebener RC

Andreas Pasewald

SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.

Janne Woldt

RFV Westeregeln e.V.

Armin Streiter

RSG Sanne-Fleetmark e.V.

Victoria Klein

RFV Derenburg e.V.

Marie-Sophie Feniuk

Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.

Lena Schaper

Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.

Christina Janina Röll

Wörmlitzer SV `90 e.V.

Anna Sophie Löhr

RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.

Selina Lenz

RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.

Antonia Kuhmann

Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV

Gerald Golze

RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz Lübs

Kim Ackermann

RFV Westeregeln e.V.

Antje Wieneke

RFV Flessau

Julia Heddicke

RFV Gardelegen

Fabian Ahrens

RFV Derenburg e.V.

Katja Wölfer

RFV Königerode u. Umg. e.V.

Jessica Knöppler

RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e.V.

Nelly Zirk

RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.

Michael Steinz

RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz Lübs

Josephine Strauer

RFSV Bismark e.V.

Igor Yakusha

RV Hohenseeden e.V.

Anna Luise Bruns

RFV Westeregeln e.V.

Anais Brandt

PF Schackensleben e.V

Kevin Jöde

RFV Gr.Rodensleben e.V.

Tim Körber

RFTV am Park Osterweddingen e.V