Springprüfung Kl. L

NR. 8

Platz Teilnehmer Fehler Zeit
Gerald Golze

RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz Lübs

Armin Streiter

RSG Sanne-Fleetmark e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Jens Kampe

Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.

Antje Wieneke

RFV Flessau

Tobias Lerche

RV Dähre e.V.

Tobias Oelze

RFZV Ohretal e.V.

Kevin Jöde

RFV Gr.Rodensleben e.V.

Juliane Klara Nyenhuis

RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.

Christina Janina Röll

Wörmlitzer SV `90 e.V.

Selina Lenz

RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.

Daniel König

Haldenslebener RC

Maja Antonie Schütze

Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV

Marie-Sophie Feniuk

Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.

Pia Sophie Schnaible

RFV Hansestadt Salzwedel e.V.

Jessica Knöppler

RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e.V.

Tobias Oelze

RFZV Ohretal e.V.

Anna Luise Bruns

RFV Westeregeln e.V.

Anika Röper

RFV Ausleben e.V.

Igor Yakusha

RV Hohenseeden e.V.

Julia Heddicke

RFV Gardelegen

Nelly Zirk

RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.

Antonia Kuhmann

Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV

Luise Nyenhuis

RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.

Lea Wichmann

RFV Zobbenitz e.V.

Jana Windisch

RV Königsborn e.V.

Nancy Krause

RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e.V.

Fabian Ahrens

RFV Derenburg e.V.

Janne Woldt

RFV Westeregeln e.V.

Marie-Sophie Jendral

RFV Derenburg e.V.

Nelly Zirk

RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.

Gordon Schridde

RSG An den Linden

Anais Brandt

PF Schackensleben e.V

Jana Gödecke

RFV Eilsleben u.Umg. e.V.

Tim Körber

RFTV am Park Osterweddingen e.V

Lilly Scheunchen

RFSV Bismark e.V.

Kim Ackermann

RFV Westeregeln e.V.

Katja Wölfer

RFV Königerode u. Umg. e.V.

Lena Schaper

Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.

Victoria Klein

RFV Derenburg e.V.

Anna Sophie Löhr

RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.

Joeline Binder

RFV Roland Buch e.V.

Josephine Strauer

RFSV Bismark e.V.

Michael Steinz

RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz Lübs

Nadja Walter

RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e.V.

Christina Janina Röll

Wörmlitzer SV `90 e.V.

Andreas Pasewald

SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.