FEI Reitturnier Busto Arsizio (ITA) 2024

  • pin Busto Arsizio

Donnerstag (16.05.2024)

Nr. Prüfung Sieger
1
2
Lola Brunet

Fire Ball

3
13
14a
Viktor Skutecky

Nena Chanti Z

14b
FEI Springprüfung 135

22
FEI Springprüfung 130

Ginevra Pellizzari

Tanoeki van den Bosrand Z

23
FEI Springprüfung 140

Vittoria Scognamiglio

Carsto Wi Ro Z

31
FEI Springprüfung 115

Anic Michel

For Future

32
FEI Springprüfung 120

Eduardo Gonzalez Garcia

Galice Condeenne

33
FEI Springprüfung 125

Giacomo Martinengo Marquet

Casper vd Rode Poelhoeve

43
44
Ludovica Caraglio

Blessington Mayflys Master

45
Cindy Kosse

Eikenhorst Anoeska

Anzeige

Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH

Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?

Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.

Finde dein passendes Zusatzfutter!

Freitag (17.05.2024)

Nr. Prüfung Sieger
4
Camilla Rossi

Calviska de La Falize Z

5
Hussain Mohamed Dadalla

Verdi de Hus Z

6
Matteo Checchi

Hg's Bliss

15
16
Marianna Martinengo Marquet

Ultime du Paradis

Daphne Giunti

Londra Dell'Oxer

17
Margault Blanchard

A Touch of Royal Cyrano

24
FEI Springprüfung 135

Noah Keller

Atlanta des Sequoias Z

25
Aaliyah Laurino

Corcovados H

Bryan Smits

Coria Von Hof

26
FEI Springprüfung 145

Noah Keller

Jason R

35
Maria Vittoria Ciancico

Never For Get Me

39
Antonio Spano

Passe Partout van de Koeboshoe

Andrea Pisani

Charlemagne Jt Z

40
FEI Springprüfung 130

Ginevra Arricca

Burberry des Terdrix

46
47
Swamy Del Vecchio

Passion van de Vondelhoeve

48
Enrico Santoni

Maddalena

Samstag (18.05.2024)

Nr. Prüfung Sieger
7
Camilla Rossi

Calviska de La Falize Z

8
9
18
Maxime Birkle

Balenciaga du Gandy

19
Maily Verel

Aicha de Coquerie

27
Ruben Bek

Polisson van T&l

28
Thibaut Keller

Happy Girl T

36
37
FEI Springprüfung 115

Anic Michel

For Future

38
FEI Springprüfung 120

Léonie Alessandra Pelloni

Eluna Goldwings Charbonnieres

50
Iole Volpi

Chexter de Bennes

51
Laura Andre

Clementine

Victoria Scherbakov

Tankardstown Dreamer

Elsa Krattinger

Blackjack du Dombief

52
Vittoria Sofia Ruotolo

Vainqueur de Lalande

Sonntag (19.05.2024)

Nr. Prüfung Sieger
10
Gualtiero Nepi

Breezer Degli Assi

11
12
Natale Chiaudani

Kismet van de Lentakker

20
Katerina Bubakova

Nasty Girl de Muze

21
Giorgia Baldi

Karnivale van 't Klavershof

29
FEI Springprüfung 135

Gaëtan Joliat

Coriana de Lazerou

30
Garazi Landeta Smith

Emir de Burgo

34
41
FEI Springprüfung 120

42
Mienie Vos

Sire de Beau Soleil

49
Stella Sartorio Mercadante

Esmeralda de Soulac

53
Jeanne Chambon

Umbro van de Groenheuvel

54
Mienie Vos

Pjotr van de Groenheuvel

Turnierinformationen

Anzahl Reiter 342 höchstes Niveau Springen GP2* INT
Anzahl Pferde 561 Anzahl Starts 1565

Erfolgreiche Reiter

Erfolgreiche Pferde

Springpferd Lester (Belgisches Warmblut, 2011, von Elvis Ter Putte)

Lester

Springpferd Charming Dreams Spm (Schweizer Warmblut, 2012, von Diarado)

Charming Dreams Spm

Springpferd Alonko Hero Z (Belgisches Warmblut, 2012, von Aganix du Seigneur)

Alonko Hero Z

Springpferd Jason R (KWPN (Niederländisches Warmblut), 2014)

Jason R