FEI Reitturnier Vejer de la Frontera (ESP) 2024

  • pin Vejer de la Frontera

Dienstag (20.02.2024)

Nr. Prüfung Sieger
167A
Elise Aaserud Goehrs

T Rex Prinseveld Dsc

167B
Laura Mantel

Lucky Madam

168A
168B
El Ghali Boukaa

Special Edition de Muze

169A
Julie Anne Verneuil

Herika du Luot

169B
Sean Monaghan

Tiberio Della Caccia

170
Anzeige

Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH

Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?

Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.

Finde dein passendes Zusatzfutter!

Mittwoch (21.02.2024)

Nr. Prüfung Sieger
171
Laura Mantel

Lucky Madam

172
Alexander Butler

Maceo du Chapitre

173
174
Carlos Bosch Cebrian

Jolie van Der Berghoeve

175
Maria Thrane Jensen

Lucky Woman Jr

176
177
Leon Brutsaert

Aruna Dh Z

Donnerstag (22.02.2024)

Nr. Prüfung Sieger
178
Mohammed Azoum

Juste Danfer

179
180
181
Carlos Bosch Cebrian

Jolie van Der Berghoeve

182
Aniek Diks

Qointreau van't Hoogeinde

183
Zoe Lia

Quarrycrest Reflection

184a
Ebba Danielsson

T-Gavoli Z

184b
Paolo Paini

Japonica Di Ca' San Giorgio

185a
Ellen Whitaker

Demi Louvo

185b
Sofia Westborg

Alencia Von Hary Z

186
Stephen Lohoar

Kameron Lsh

187
Ben Walker

Fygo Von D'Ouwe Grint

188
Penelope Leprevost

Djagger Semilly

Freitag (23.02.2024)

Nr. Prüfung Sieger
189
190a
190b
191
Summer Tanner

Billy Colman

192
Shane O'reilly

Bwe Valdi Semilly

193
194
Katie Mcentee

Roundthorn Hercules

195
196
197
Mel Thijssen

Cartolana 2

198
Penelope Leprevost

Fantasy de La Roque Z

199
Ben Walker

Melvin vd Bisschop

200
Sofia Westborg

Alencia Von Hary Z

201
Martin Fuchs

Bastille

Samstag (24.02.2024)

Nr. Prüfung Sieger
202
Juliette Berghmans

D Day de Lison Z

203a
203b
Ghali Lazrak

Amethyste du Valdecie

204b
204a
Margot Charlier

Kiss Me Z

205
Haizea Garmendia Ajuria

Conthargos Rouge

206
Ava Vernon

Billy Trysil

207
Lara Eggermont

Born To Win Ap Z

208
Ben Walker

Heidiemorka

209
Yannick Jorand

Daylight vh Maressahof Z

210
Gilles Thomas

J. Comghorla van Beek

211
Mel Thijssen

Florida Balia Nl

212
Lieven Devos

Eldorrado Mvnz

213
Kara Chad

Igor Gph

259
Tabitha Kyle

Desterly

Sonntag (25.02.2024)

Nr. Prüfung Sieger
214
Safia El Bied

Astrait de Hus

215a
215b
Nicolás Cobo Terán

Xanadu de Olid

216
217
Shane O'reilly

Bwe Valdi Semilly

218
219
Peter Burri

Dubai 64

220
221
Ben Walker

Heidiemorka

222
Pedro Veniss

Chesterfield Z

223
Gilles Thomas

Elfra van Beek Z

224
Farid Amanzar

Elvis van Overis Z

225
Matthew Sampson

Curraghgraigue Obos Flight

226
Emanuele Camilli

Odense Odeveld

Turnierinformationen

Anzahl Reiter 533 höchstes Niveau Springen GP5* INT
Anzahl Pferde 1671 Anzahl Starts 3967

Erfolgreiche Reiter

Erfolgreiche Pferde

Zuchtstute Call Me De Muze Z (Zangersheide Reitpferd, 2012, von Clarissimo Z)

Call Me de Muze Z

Springpferd B Captain Norman (Estonian Sportpferd, 2011, von Bolero)

B Captain Norman

Springpferd Denver (Holsteiner, 2015, von Diarado)

Denver

Springpferd Odense Odeveld (Belgisches Warmblut, 2014, von Diamant de Semilly)

Odense Odeveld