FEI Reitturnier Vejer de la Frontera (ESP) 2024

  • pin Vejer de la Frontera

Dienstag (13.02.2024)

Nr. Prüfung Sieger
111A
Manuel Thiry

Byblosh-K van Kattenheye Z

111B
Gregory Hill

Strawberry Urs

Ebba Danielsson

Cookie Dough

112A
Sofia Westborg

Agalove Ab Z

112Ba
112Bb
Sean Monaghan

Drapian Z

113A
Niamh Mcevoy

Bp Tiny Dancer

113B
Shane O'reilly

Bwe Vain Hero

114
Carlos Bosch Cebrian

Jolie van Der Berghoeve

Anzeige

Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH

Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?

Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.

Finde dein passendes Zusatzfutter!

Mittwoch (14.02.2024)

Nr. Prüfung Sieger
115A
Jude Burgess

Ophelia

115B
Thibault Vermeulen

K Olympia Z

116A
El Ghali Boukaa

Special Edition de Muze

116Ba
Gaspard Maksud

Ihaveadream Deluca Aa

116Bb
Stefano Nogara

Sexy Girl Vant Gebergte

117A
Niamh Mcevoy

Bp Tiny Dancer

117B
Shane O'reilly

Bwe Vain Hero

118
El Ghali Boukaa

Goldeneye des Court

Donnerstag (15.02.2024)

Nr. Prüfung Sieger
119A
Manuel Thiry

Byblosh-K van Kattenheye Z

119B
Sanne De Jong

Foreplay Waldstar Z

120A
120B
Rebecca Middleton

Billy Canopy

121A
Nicole Lockhead Anderson

Adonis vd Nosahoeve Z

121B
122
Kendra Claricia Brinkop

Quercus van den Oude Eik

123
Gemma Stevens

Rsh Monbeg Marshall

124a
Luca Maria Moneta

El Capone Rk

124b
Olivia Sponer

Crazy Girl 15

125a
Matthew Sampson

Curraghgraigue Obos Flight

125b
Ellen Whitaker

Demi Louvo

126
El Ghali Boukaa

Gabbana de Lessac

127
Lieven Devos

Eldorrado Mvnz

128a
128b
Andres Vereecke

Call Me de Muze Z

Freitag (16.02.2024)

Nr. Prüfung Sieger
129
130a
130b
Winona Zielinski

Choupette Ess

131
Summer Tanner

Billy Colman

132
Laura Mantel

Arizona D'Ive Z

133
Katie Mcentee

Roundthorn Hercules

134
135
136
Zoe Lia

Quarrycrest Reflection

137a
Niamh Mcevoy

Hybernia

137b
Ebba Danielsson

T-Gavoli Z

138
Niamh Mcevoy

Templepatrick Welcome Limmerick

139
Leonie Aitkenhead

Heart-Third

140a
Sofia Westborg

Alencia Von Hary Z

140b
Leticia Riva Gil

Cadum de Champloue

141
Derin Demirsoy

O-Kannarock

Samstag (17.02.2024)

Nr. Prüfung Sieger
142
Nanna Adams

Double Dees

143a
143b
Tim Price

Falco

144a
Maria Sainz De Rozas

Coryphee des Ifs

144b
Youssef Salmeron

Girocco de Jarsay

145
Shane O'reilly

Bwe Valdi Semilly

146
Katie Mcentee

Roundthorn Hercules

147
Helmut Schönstetter

Toulanda Degli Assi

148
Jane Annett

Jamaica Ebh

149
James Wilson

Hello Picobello Z

150
Oliver Pisarik

Chaccothago

151
Daniel Deusser

Kiana van het Herdershof

152
153
Steve Guerdat

Lucky Fauntleroy

Sonntag (18.02.2024)

Nr. Prüfung Sieger
154
155a
155b
156
Youssef Salmeron

Girocco de Jarsay

157
158
Elena Appendino

Grupo Prom Hacienda

159
Helmut Schönstetter

Eic Anton Sbk Z

160
Yassir Arbain

D'Angel La Tuilerie

161
162
Olivia Sponer

Crazy Girl 15

163
Guy Williams

Ernie of Greenhill Z

164
Farid Amanzar

Elvis van Overis Z

165
166

Turnierinformationen

Anzahl Reiter 570 höchstes Niveau Springen GP4* INT
Anzahl Pferde 1917 Anzahl Starts 4822

Erfolgreiche Reiter

Erfolgreiche Pferde

Springpferd Texas (Schwedisches Warmblut, 2011, von Tornesch)

Texas

Springpferd Charon van Moeshof (Selle Français, 2012, von Diamant de Semilly)

Charon van Moeshof

Springpferd Denver (Holsteiner, 2015, von Diarado)

Denver

Springpferd Eic Quantum Robin V (Koninklijk Warmbloed Paardenstamboek Nederland (KWPN), 2013, von Carambole)

Eic Quantum Robin V