Reitturnier Bad Segeberg 2023
- Bad Segeberg
Freitag (22.09.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 10 |
Linn Frahm
Winkeldorp Boaz |
||
- | 26 |
Anna Theresa Börke
Never Walk Alone 4 |
||
13:00 | 11 |
Lill Jebens
Birkevangs Tino |
||
15:20 | 29 |
Clara Gretha Konopka
From Dusk till Dawn 7 |
||
16:20 | 33 |
Tasida Westphal
Trefoil Grace |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (23.09.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 12 |
Jette Weis
Flutkind |
||
08:30 | 8/1 |
Lilly-Marie Radzanowski
Holsteins Sophia |
||
09:00 | 2 |
Angelina Halozan
Dream of Succsess |
||
09:30 | 4 |
Ina Losigkeit
PHW's Dirk |
||
09:30 | 16 |
Amelie Marie Rogge
Nevins King |
||
10:20 | 8/2 |
Linn Frahm
Winkeldorp Boaz |
||
11:00 | 1 |
Mareike Peckholz
Steendieks Dinaro |
||
11:00 | 9/1 |
Clara Lucia Sturm
Kelly 143 |
||
11:15 | 14 |
Henrike Amalie Mougin
Caracho 12 |
||
12:20 | 17 |
Henrike Beckmann
Crazy Hardbreaker Sp WE |
||
12:30 | 27 |
Anna Theresa Börke
Never Walk Alone 4 |
||
13:00 | 20 |
Carolin Ehrich
Dancing Daylight NRW |
||
13:20 | 9/2 |
Henri Petruschke
Cosmos Cosinus |
||
13:30 | 5 |
Pia Kimpel
Schierensees Multiversum |
||
14:00 | 15 |
Seri Rauschenbach
Camino Royal |
||
15:00 | 13 |
Philine Linke
Catching Fire 15 |
||
15:00 | 28 |
Line Viktoria Baacke
Stubbenhof's Sissi |
||
16:15 | 23 |
Maja Krempien
Dirano 9 |
Sonntag (24.09.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:45 | 31/1 |
Henrike Amalie Mougin
Grenzhoehes My Desire |
||
08:45 | 31/2 |
Anna Pauline Christophersen
Mücke HE |
||
09:00 | 21 |
Carolin Ehrich
Dancing Daylight NRW |
||
09:15 | 6 |
Tina Andresen
Kalle Cool 13 |
||
10:00 | 24 |
Lennard Thomsen
Petit Dechantee |
||
11:00 | 7 |
Leni Hansen
Del Kari |
||
12:00 | 3 |
Larissa Bever
Crown Cayman |
||
12:30 | 25 |
Justus Thomsen
Emilia 59 |
||
13:00 | 18 |
Zoe-Marie Buder
Centiago WE |
||
13:20 | 34/1 |
Melia Sophie Komorowski
Victoria's Shoi |
||
13:30 | 34/2 |
Marie Bruchmüller
Coedeneirin Fashionette |
||
14:15 | 19 |
Fabienne Sellmer
Steendieks Carry Gold |
||
14:20 | 32 |
Clara Gretha Konopka
From Dusk till Dawn 7
Jana Marie Wrage
Raily 4 |
||
14:30 | 22 |
Carolin Ehrich
Dancing Daylight NRW |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 237 | höchstes Niveau Springen | SPR L |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 275 | höchstes Niveau Dressur | DRE L** |
Anzahl Starts | 581 |