Stil Springprüfung Kl. A*

NR. 6

Platz Teilnehmer Wertnote Video
Ann-Cathrin Friedrichsen

PSG Reitstall Grove e.V.

Dana Lisann Eggerstedt

RFV Himbergen

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Theresa Pietsch

RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V.

Lynn Behnke

SV Rotation Neu Kaliß

Marietta Liere

RFV Wessin e.V.

Elisa Lasarzik

RFV Schwanheide u.Um.e.V.

Susanne Sitzer

RFV Trebel

Monja Burmester

RFV Schwarzenbek u.U.e.V.

Karlotta Hoffmann

RV Vögelsen-Mechtersen

Theresa Witt

RFV Schwarzenbek u.U.e.V.

Annika Grisard

RFV Echem-Scharnebeck

Isabell Meyer

RFV Marienhof-Schulendorf e.V

Monja Burmester

RFV Schwarzenbek u.U.e.V.

Carlotta Sitzer

RFV Trebel

Sina Heidtmann Dr.

ATZ Handorf e.V.

Lena-Marie Reimers

RFV Nordheide e.V.

Clara Lucia Sturm

RV Tangstedt e.V.

Pauline Friederike Wenkstern

PferdeSV Phoenix e. V.

Hannah Malten

RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.

Johanna Kaspareit

RFV Rausdorf e.V.

Paulina Sauer

RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.

Carolina Kim Rabeler

RFV Echem-Scharnebeck

Maicke Bleuze

RV Vögelsen-Mechtersen

Leonie Vetter

PSG Reitstall Grove e.V.

Sophia Soppa

RFV Engelschoff e. V.

Julie Maleen Hesebeck

RV Alvern

Enid Hafner

RFV Allermöhe-Moorfleet-Reitbrook

Leonie Wichmann

RFV Vierlanden e.V.

Lina Spöhrer

RFV Echem-Scharnebeck

Mandy Müller

RFV Elbtalaue-Bleckede e.V.

Thea Marieke Kaiser

RG Klosterhof Medingen

Sonja Meyer

ATZ Handorf e.V.

Sandra Ebermann

PferdeSV Phoenix e. V.

Haylee Sophia Harders

ATZ Handorf e.V.

Joyce Elina Marquardt

RFV Kirchwärder v.1926 e.V.

Annika Meyer

RFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V.

Lucia Heidtmann

ATZ Handorf e.V.

Kiana Joy Hoyer

RSG Uelzener Land e. V.

Linn Friedemann

RS Lau-Brunstorf e.V.

Annika Grisard

RFV Echem-Scharnebeck

Summer Becker

RFV Kirchwärder v.1926 e.V.

Celina Eyme

RV Dähre e.V.

Lynn Marielle Schulz

RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V.

Katja Hölzer

SV Rotation Neu Kaliß

Pauline Röding

RV Alvern

Johanna Jeche

PS Granderheide e.V.

Charlotte Sprang

RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V.

Henri Petruschke

RFV Kirchwärder v.1926 e.V.

Khrystyna Leushun

RFV Trebel

Maike Heidi Jung

RFV Echem-Scharnebeck

Silke Ermoneit

Mustiner RFV am Heidberg

Rica Fischer

PSG Reitstall Grove e.V.

Steffen Hucke

RFV Elbtalaue-Bleckede e.V.

Liena Sophie Günther

RFV Echem-Scharnebeck

Nele Nieswandt

RFV Nordheide e.V.

Josefine von Pupka

RFV Sülldorf

Jaqueline Brauner

RV Wörpedorf u.U.