Stil Springprüfung Kl. A*

NR. 8

Platz Teilnehmer Wertnote
Lara Chiara Niedenführ

RFV Graf Sporck Delbrück e.V.

Mia Walter

RV Nethegau Brakel e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Kim Josephine Schulte

ZRFV Gütersloh e.V.

Rebecca Dortschy

RV Lippische Rose Oerlinghausen-Währentrup e.V.

Clara-Maria Gerkens

Senne RFV Bad Lippspringe e.V.

Julia Steppeler

ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.

Antonia Krohn

RV Sundern-Spexard e.V.

Leni Labann

RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.

Julia Harnischmacher

RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. V.

Vitus Prior

RV St.Georg Salzkotten e.V.

Finja Mayleen Neubauer

RV Helleforth e.V.

Esther Grothoff

RFV Graf Sporck Delbrück e.V.

Lena Brickwedde

ZRFV Riesenbeck e.V.

Nina Rach

RFV Graf Sporck Delbrück e.V.

Melina Bentler

ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.

Lara Kunz

RV Nethegau Brakel e.V.

Marietheres Recker

RFV Clarholz-Lette e.V.

Hanna Jacobi

RV Nethegau Brakel e.V.

Brit Wickinghoff

Reit-Club Senne e.V.

Franziska Tölle

RV St.Georg Salzkotten e.V.

Vitus Prior

RV St.Georg Salzkotten e.V.

Cosima Parrotta

RFV Graf Sporck Delbrück e.V.

Lena Fortkord

RSG Marburg-St.Vit.e.V.

Nina Rach

RFV Graf Sporck Delbrück e.V.

Sabrina Austenfeld

ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.

Lea Penke

RFV Schlangen e.V.

Torben Brinkmeyer

RFV Graf Sporck Delbrück e.V.

Malin Luise Settertobulte

ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.

Sarah Liese

RV St. Georg Diemeltal e. V.

Lauren Hüser

ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.

Felicitas Diekotto

ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.

Hannah Kleinegrauthoff

ZRFV Schloß Holte e.V.

Mila Diehm

RFV Clarholz-Lette e.V.

Romina Peter

RSV Großenritte 1951 e.V.

Lisa-Marie Lütkepicht

RFV des Delbrücker Land Westenholz e. V.

Leonie Varlemann

RSpG.Liebenau e.V.

Eva Ellebracht

RFV Vornholz e.V.

Robert Steinkemper

RV Geseke e.V.

Florentine Supply

RFV v. Bismarck Exter e.V.

Franziska Forell

RFV Paderborn-Haxtergrund e.V.

Maxima Sander

RV Altenautal e.V.